Николай Казаков

Что вы думаете о сексе без любви? — А что ты думаешь о сексе без любви? — Зачем удовлетворять тех, кто тебя не любит...

Вот и я думаю: зачем?

Алексей Горелов

секс без любви это -разрядка и ничего более.

Александр Юрьевич

Всё элементарно, Ватсон. Мужчины устроены несколько иначе, для них секс зачастую - как выпить кружку пива в погожий день. И удовлетворяют они в первую очередь себя любимых. При том, что любить при этом могут другую.

Юл
Юлия

1. Отвечаю, об этом я ничего плохого не думаю, если уж совсем труба а для здоровья женского это дело полезно все же . 2. Отвечаю, так же как и в первом варианте, но я бы не смогла . 3 Отвечаю, а с чего вы взяли что кого то удовлетворяете? если по сути и сами тоже не обламываетесь :))

Александра Журавлева

Из любопытства.
Тебе самой разве не интересно-как это? Входит-выходит.

Мария Вершинина

без любви даже острее. порочнее что ли. Это возбуждает

Оксана Долгова

я против!
вообще не понимаю зачем вступать в близость с человеком, если не собираешся жить с ним и любить?
это не разрядка, это свинство. разряжаються на татами, в бассейне, фитнесе, спортзале, на массаже, лыжах, коньках, роликах, со шпагой, в перчатках с грушей, кулинарией в конце концов, в кружке пения, музыки. . .

Илья Полянсков

личное дело каждого, я об этом не думаю.

Людмила Климанова

для здоровья полезно,

Юлия Куранова

не было у меня такого

Анна Пучинова

Он тоже приносит удовольствие.