Vlad Online

Как сказать парню что в сексе он не удовлетворяет.?

Natasha Malceva

В общем так, Ольга
О таких вещах во время обычного разговора нельзя говорить - парень может обидеться, такие замечания оочень задевают их самооценку
Поступить лучше следующим образом: во время секса или прелюдии когда он тебя начинает целовать тихонечко говоришь то что ты хочешь чтобы он сделал: "Милый, нежнее, сильнее, язык ниже еще ниже, вставь туда"
Он сразу поймет
О таких вещах говорить нужно именно в постели!!!

Сергей Рабкевич

прям так и сказать именно этими словами

Алексей Мольков

парень ты меня в сексе не удовлетворяешь))

Алексей Бойко

Так прямо и скажи, чего бояться..

Валерий Новиков

Мож сама не АЙС?:))))

Аня Косулина

Прямо в глаза без всяких экивоков.

Игорь Тарасов

Как бы я хотела попасть в раздевалку к этим футболистам.)))

Сергей Кабыко

Расстанься без объяснений.

Елена Поселягина

четко, ясно, понятно, коротко, чтоб вопросов у него не возникало

Анастасия Вазирова

Ты его так и спроси - "Почему так плохо в школе учился! Блин! У тебя даже по сексу - НЕУД! "

Odilbek Khudaynazarov

Так и скажи

Ольга Емелькина

может всё иначе?) ) не в обиду, но может просто его девушка не удовлетворяет )) всё может быть

Виктория Хатищева (Семенова)

Приличнее уйти от него, а не унижать такими словами.