Лёлька

если секс не удовлетворяет, имеет ли право жена/муж сходить на лево?

Юрий Дружинин

В семье не без урода.

Елена

Только если насовсем. Думать надо было до свадьбы. Но это личное дело каждого. Смотря что за отношения в целом.

Виктория Бирюкова

Двое в постели. Раздается телефонный звонок.
Женщина берет трубку, слушает и бросает
- Звонил муж. Сказал, что с тобой на рыбалке.

Даша Башлакова

А если двух рук мало - третью пришьешь?

Аза Моргошия

-Че за блядство?

Анастасия Зубова

Лучше сразу разводиться, то не устраивает, это не устраивает.. ну и не живите тогда вместе))

Арнольд Анистархов

К сексопатологу лучше обратиться, если не поможет, подумать о разводе.

Лена Горохова

Это надо не у нас спрашивать, а у совести, вам с ней жить

Василий

Самый лёгкий способ решения данной проблемы - это пойти налево. Не надо бояться сложностей, нужно вместе решать супругам эту проблему, откровенно признаться в своих тайных желаниях, привлекать к ЭТОМУ делу дополнительные всякие интересные ШТУЧКИ... при этом, если хотя бы ОДИН из супругов хочет сохранить брак... Если оба не хотят, тогда - РАЗВОД. Хороший брак - это идеальный секс.

Свет Александровна

Если так рассуждать, то каждый будет прикрывать свои "гуляния" неудовлетворением партнера, Если партнер не удовлетворяет легче просто разойтись так сказать "по мирному"

Ш.
Шеро .....

такой вопрос интересный. во нормам морали нет, не имеет. но по законам жизни - да, можно и сходить налево. тут уже от человека зависит. самое лучшее это выходить замуж (жениться) за того (на той) , с кем не только общаться и быт делить хорошо, но и в кровати. и народ же как обычно мыслит? "я схожу, об этом же всё равно никто не узнает". вот так и живём )))) секс должен удовлетворять! иначе к чему брак?!

Дмитрий

Тут дело в кармических связях, будете ходить налево, навяжете себе столько, что мама не горюй, а ведь потом, каждая из них должна будет проявиться в вашей жизни (пусть даже и не в этом воплощении, а в следующих). Ведь секс - эт притензия на сродство души, но если вы секситесь не со своей половиной, а с другими, то тут уже создается так называемая кармическая любовь. Вот посмотрите на семьи, которые вроде как нормальные, полноценные, а тут бац почему-то вклинивается какая-то любовница (любовник) и разбивает ее... вот эт карма пытается вам возвратить те связи, что понакрутили в прошлых жизнях. И пока вы эти кармические связи не изживете, не сможете дойти до своей истинной половинки. Так же надо учесть и борьбу магнетизма разных мужчин в теле женщины и эт борьба к ее здоровью не приведет, потому лучше объясните мужу путь вашего удовлетворения, ну и конечно если какие-то неадекватные завышенные желания есть, то просто уберите их, как какую то глупость.