Лена Холодкова

Утреннее пробуждение.. . А как у Вас оно происходит? ? как быстро проснуться и не переводить будильник по сто раз. . .

Анастасия Нестерова

Спокойненько, я высыпаааюсь))) Чтоб быстро проснуться-нужно пораньше лечь. А если се равно не получается, то как нибудь пересиль себя и беги под холодный душ, а если дом частный то лучше сразу в снеееег!!!)))) это круууто

Юлия Лапикова

все просто=))-заведите кошек! как только просигналил будильник, мои кошки садятся рядом со мной и начинается... кто лапой за нос, кто ходит по волосам и трется, кто садится сверху и мурлычет... в общем, не проспишь-вставай и корми!

Фёдор Корнейчук

Роди ребенка

Екатерина

встаю сразу
не лето, машину греть еще

Дмитрий

Тяжело проходит! Пока третий будильник не прозвенит - не встану!