Ситдекова Валерия

как происходит и сколько стоит развод?

подскажите пожалуйста сколько в 2014 году будет стоить развод??? ?
и вообще как это будет происходить если по обоюдному желанию, но есть ребенок до 3 лет

заранее благодарна

Серега Пак

Если имеются несовершеннолетние дети, то развод проводится судом. Ориентировочный срок развода при согласии обоих супругов составляет 1,5 месяца. Государственная пошлина в 2014 году - 400 р. с каждого из супругов. Образец заявления посмотрите на сайте

Тесса Иш

В поиск наберите какие документы нужны для развода. выдаст массу ссылок, какие документы, какие суды и судьи, раздел имущества и т. д. гос. пошлина ПОКА ЕЩЁ 200р с каждого.