S*
Sandro *******

Что происходит при Разводи?

Если молодая семья разводится, но на них есть ипотека, что происходит с ипотекой? Как это делится? ! Всем спасибо за помощь!

Денис Пержаница

долги, также по полам. Но для этого, кто то должен заявить требование о разделе имущества и об определении доли в обязательстве перед третьим лицом

Миша Розов

Кто ее взял - тот ее и выплачивает...!

Светлана Субботина

Жилое помещение и долги по ипотечному кредиту делятся в равных долях, если иное не изменено договором ! 🙂