Ириска Сладенькая

Раздел автомобиля при разводе? Как происходит?

Может ли суд обязать продать его автомобиль и выплатить мне половину стоимости авто единоразово, я не хочу получать эти деньги в течении нескольких лет по не сколько тысяч. Подскажите как это вообще происходит? Суд будет в его городе я там присутствовать не буду

Выплаты будет единоразовой? Только этот вопрос меня мучает

Светлана Герасимова

нет, машину одному, деньги в размере 1/2 стоимости на момент раздела другому, обязать продать нельзя

Юл
Юлия

Одному из супругов ( бывших супругов ) - автомобиль, другому - денежная или имущественная компенсация !

Кн
Кнопочка

то лучше договариваться умеет - в того пользу и решат.

Геннадий Терёшин

Никто никаким судом не сможет обязать его выплатить сумму единоразово!
Сама лично получала деньги за авто 2 года от бывшего.

Елена Климович

Раздел автомобиля происходит так автомобиль одному из супругов (бывших супругов) , А 1/2 ЧАСТЬ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА АВТОМОБИЛЬ ВТОРОМУ СУПРУГУ.