Екатерина Бадеева

Развод, как думаете ?

Вообщем мне 16 решил устроится поработать, узнал на сайте место в спб, по адресу садовая, римского корсокова 39, СПО как они себя именуют, пришел, все так прямо идеально рассказали, прямо промыли мозг и предложили всякие тренинги, уже скоро прям начать работу, а именно приносить людям или организациям каталоги орифлейм, смутил только тот факт что за них нужно заплатить, 1250 рублей за 3 кг каталогов, которые потом, как нам сказали (еще человек 10 моего возраста) их вернут, и это описано в договоре, который на след. день мы можем уже подписать... вообщем я маме сказал, она мне говорит что это чистой воды развод, интересно услышать мнение других людей, гуглил, они на сайте каком-то (работающие там менеджеры) оставляют какие-то комментарии, якобы как они построили свой успешный труд и куча все в этом духе.... вообщем заранее спасибо если кто просветит.

Oleg

Запомните раз и навсегда, для поиска работы денег не требуют..

Ирина Мышак

если при приеме на работу просят деньги за заполнение резюме, на пропуск. на покупку любых товаров - это РАЗВОД

Андрей Исайкин

Думаю мама права.

А)
Алешенька )))

Послушай маму, а не советы каких-то "менеджеров".