Sveta Povolotskaja

Как думаете развод или нет?

Я студент. Нашел на сайте работку для студентов, позвонил по указанному номеру и мне сказали когда и куда прийти на собеседование. Я прихожу в большой, красивый офис в центре города, там мне дали заполнить анкету. Народу там, таких же студентов как и я, было куча. После того как я её заполнил мне начали объяснять что работа заключается в приеме звонков и ведение какой то документации. Так как я студент работать 3-4 часа в день ,а зарплата первый месяц 15000р. а следующие от 20000р. и выше(причем что у меня нет никакого опыта работы). Еще сказали что нужно будет пройти обучение , пара лекций, бесплатно но они мне дадут на дом диски и книги ,тоже для обучения, под залог в 350р. Я распрощался с ними и они мне сказали позвонить им в 20.00 этого же вечера. Я звоню мне говорят что я прошел отбор и мне нужно прийти завтра на оформление, с собой иметь паспорт ,2 фото, и залоговую сумму(350р.). Ну а я не пришел подумал что это развод, побоялся за паспорт может кредит еще какой нить возьмут.
Как вы думаете была ли это афера или я зря отказался?

Виталий Харламов

Конечно, обучат вас, а потом устроят завал на элементарных экзаменах и ссылаясь на это - ни денег, ни работы...

Елена Мензелева

Везде, где просят деньги - развод. Для интереса позвони и назови вымышленные имя и фамилию. Ту удивишься, но ты пройдешь собеседование.

Лестат Маланин

Развод. однозначно.

Александр Тарханов

Ну детский сад. Конечно развод. Сегодня попросят 350. Завтра 500 и так до бесконечности.

Ольга Гусева

Владимир, нужна работа?