Роман Феденко

как вы думаете, развод?

http://a7photo.ru/109.canon.htm

Наташа Щербакова

даже если и не развод, нет гарантии на товар, риск 50X50

Настасья Дмитриева

Сто процентов! Причем, автор этого безмозглого творения- тупая школота.

Elena Agapova

Вы что ?? Это честный человек, просто он филантроп и безумно любит фотографов кэнонистов. Не обижайте его, посылайте деньги, плюс 20 процентов сверху. Пусть ему счастье будет.

Катерина Д

Ключевое: "Полная предоплата 100%"

Артак Чибухчян

Конечно развод. Даже если бы допустить, что его байка правда,
то цены всё равно смешные, перекупщики взяли бы и дороже.) )
В этой басне кто-то просто обязан быть лохом или продавец или
покупатель.))

Александр Кадин

классический

Aйбек

Человек "продает" ворованную технику, при этом не скрывает, что она ворованная и просит предоплату.. . И Вы готовы ему поверить?

Александр Моисеев

В разделе "Для заказа" не хватает пятого пункта - посылку вы не получаете)

Ал
Алла

"Утерянная","Чудесным образом" " пропала со склада","личная встреча исключена",говорят о том, что товар криминальный, а скупка краденного не приветствуется законом, он попадется и на Вас укажет, при получении посылки, Вы оставите на почте следы, по ним до Вас доберуться полицейские и произведут изъятие .Так что или развод или краткое наслаждение

Анна Ясинская

Его место в тюрьме.

Наталья

развод по лёгкому.

Дмитрий Кислицын

сам натыкался) скорее всего

Алексей Егоров

Это, вообще-то, классика привлечения тех, кто хочет срезать халяву, и, естественно, попадалово на 100%. ЗЫ: ОТВЕТЧИКИ - НЕ ВЕДУТСЯ!!!

Женя

У нас в Латвии, тоже продают такие "утеряные" камеры. Мол "ездил заграницу, там купил" или "подарили, а у меня уже есть". Только цены на них, лишь на процентов десять ниже магазинных. Но зато по почте никто не шлёт - пришёл и купил.

Ирина Лагутина

Такого могут вычислить.. . И доставить туда, где ему место...

Eugenia Sokolova

Это 100% криминал - воровство или кража, которые процветают на любителях халявы.. (((

Виктор Тришков

Скорее всего.

Мария

Это развод. Я вчера еле уболтал продать мне 70-200/2.8 за 30тыс. руб б/у, а тут новые)) ) И 85/1.2 я бы купил у него все))) . А, ещё я очень хочу чтобы этому человеку по-больше народа денег перевело, так как слово "халява" , обожаемое всеми россиянами, очень нанавидимо мною!

Алексей Коннов

Если полная предоплата 100%, то это 100%развод. Если бы наложенным платежем, то можно и поверить.