Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Есть пользователи Canon SX260 (или Canon SX240)? Скажите как впечатление, стоит он свои денег или супер зум - развод?
Все что написала ТАС выше это тупая заучка характеристик и всего лишь.... Она фотики эти в руках не держала наверное. 220 пласмасса дешовая, а 260 уже аппарат! А фокусировка то небо и земля. Конечно 260 стоит своих денег не меньше чем 220 своих, что тут говорить, надо один раз увидеть, чем сто раз услышать!!
в принципе серия PowerShot SX... у Canon хорошая. да и вообще у Canon отличные мыльнички.
но Canon SX260 (или Canon SX240) только не так давно вышли в продажу....и цена на них сейчас понятное дело завышена.. .
а так вообще они лучше Canon PowerShot SX220 HS / Canon PowerShot SX230 HS, тем что имеют
+20 кратный оптический зум (против 14 кратного у SX220 (SX230) )
+скорость съемки 10 кадров в секунду (против 8 кадр/сек у SX220 (SX230) )
+ну и корпус стал немного другим
если не нужен такой большой зум, как у них можно смело сэкономить и взять к примеру Canon PowerShot SX220 HS, который стоит на 3 тыс. руб. дешевле.
П. с. а отзывы пользователей по поводу Canon SX260 (или Canon SX240) врят ли уже где можно почитать, в связи с тем что они только только появились в магазинах.
вот тут правда можно посмотреть видеообзор этих камер
+ну и корпус стал немного другим