Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что вы думаете о этой камере??

Sony DLSR A-500 kit стоит 27000 со скидкой в Media Markt
хорошая профессиональная камера
Ан
Андрей
Лучший ответ
вот уж согласен с Death Monster Corp!
Сергей Баюров
гы.. за такую цену есть более достойные модели от Canon...
Ление Адильева
Илья К. тебе абсалютно правильно написал. Единсвенное Pentax k-x тоже лучше не брать, по той причине, что Pentax очень сильно задирает цены в России. От себя добавлю еще, что МедиаМаркет дорогой магазин, даже со скидкой, не стоит там покупать. Кстати, насчет, более достойных моделей у Canon, у них 27 т. р. cтоит 500D, который во многом альфе уступает сам по себе, его главное преимущество в том, что с объективами у Canon получше и подешевле. Видео в расчет не беру.
Видоискатель мелковат. Соневский лив-вью и стаб в тушке - зело полезные вещи. Управление немного недоделаное (читай, не самое лучшее) , оптика у сони дорогая. На больших ISO в jpeg лучше и не снимать - соневский шумодав убивает все детали. На той же матрице (правда за чуть большие деньги) можно купить nikon d90. Или если не критична скорость серийной съемки и кнопка ISO - nikon d5000 или pentax k-x.
550 лучше
Я сравнивела Сони а 500 и Никон D5000, мне понравилась сони больше.
На счёт объективов, они на все камеры стоят одинаково ( у нас в Германии) , если брать не оригиналиные. Управление относительно одинаковое, на сони + кнопка ИЗО, чтобы быстрее его можно было менять. Серийная съёмка и спорт модус у сони на много лучше, при не очень хороших условиях съёмки.
Иммейте ввиду, что вам всё равно придётся покупать всышку, и хороший объектив!! ! Можно по сути и только вспышкой обойтись, но это уже дела вкуса и принципа....) )
Если вы этого не сделаете, то хорошие фотографии вы будете получать только при хороших условиях освещения- это относится ко всем камерам!!! !
Т. е расчитывайте ещё 500 евро на объектив и вспышку!
Я сама жду, пока будет хорошая цена на Сони а 500, чтобы её купить, т. к мой бюджет 1000 евро.
Если вы тоже в германии живёте, пишите в личку, будем вместе искать!!!
Уж тогда за эти деньги купить 550-й ...но не в маркете
а 380-й ещё дешевле за 22000
Видила снимки ...нормально...
Виталий Хижко
Купи лучше Canon 500d или 450d это мое мнение!