4K появилось все таки, что не во всех Кэнонах есть, схожих по цене.
В плане фото видео возможностей, что думаете о камере?
Сколько стоят норм объективы к ней?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Nikon D7500. Что думаете про новую модель камеры? Догоняет ли Никон конкурентов в плане видео?
Сложился стереотип, что у Nikon плохое видео. Чушь собачья.
вот обзор неплохой этой камеры http:/ /radojuva.com/2017/04/nikon-d7500/
Современные модели Nikon с видео всё в порядке.
D850 - вообще Огонь! Там даже полнокадровое 4K!
Найдешь В Отключенных'
С битрейтом 24 МБит/c)))
Бауыржан Мажитович
Всё в порядке, это когда есть автофокус в видео. Рабочий.
Попробуйте поснимать - без этого трудно объяснить, что есть маркетологические характеристики, а есть такие, которые действительно важны. К сожалению, зеркальщики давно мышей не ловят, Кенон в свое время сделал одно (и то довольно спорное) движение в направлении видео, а Никон не сделал и этого и только тупо наращивает разрешение (которым, в итоге, нельзя пользоваться).
По сравнению с G7 - никакого сравнения
Nikon уже никого не догонит. Поезд давно ушел. Вон пусть теперь с Canon-ом соревнуются у кого валенки современнее.
D7500 - обычная маркетинговая модель, где нет НИЧЕГО, за что бы стоило заплатить за ""новинку"". Видео снимает стрёмно. Как и раньше, в прочем.
Нужно видео - забудьте о Nikon. Panasonic, Sony, да даже Canon - все они лучше по видео.
Natashenka )
Неужели? Никон Д850 камера которая снимает 4к без кропа в отличии от всех конкурентов
Никон вообще не догоняет что будущее за беззеркалками
вообще нет смысла его купить, если можно чуть-чуть добавить и купить полный кадр
Эта модель по фото не очень сильно отличается от старой. Автофокус для видео там очень плохой. Битрейт низкий. Но зато 4к))))
Дд в видео сильно ниже, чем при фото съемки.
И ещё один слот для карт. Вообщем видео не поснимать.