Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что думаете на счет фотоаппарата SONY NEX-F3KS? (см. вн.)

Что думаете на счет фотоаппарата SONY NEX-F3KS?
Есть ли модели лучше в этой ценовой категории?

http://www.rbt.ru/cat/cifrovye_ustroistva/fotoapparaty_cifrovye/sony_nex-f3ks_silver/

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип:
со сменной оптикой
Материал корпуса:

пластик
Влагонепроницаемый корпус:
нет
МАТРИЦА
Число мегапикселов матрицы:
16,5 МП
Число эффективных мегапикселов матрицы:

16,1 МП
Тип матрицы:

CMOS
Функция очистки матрицы:
есть
ЭКРАН
Тип видоискателя:
отсутствует
Размер LCD:
3 дюйма
Поле зрения видоискателя:

отсутствует
ОБЪЕКТИВ
Оптический Zoom:

нет
Объектив в комплекте:
есть
ЭКСПОЗИЦИЯ
Экспокоррекция:
+/- 3 EV с шагом 1/3 ступени
Брекетинг экспозиции:

отсутствует
ФОКУСИРОВКА
Ручная фокусировка:

есть
Фокусировка по лицу:

есть
Корректировка автофокуса:

есть
Подсветка автофокуса:
есть
ФУНКЦИИ
Таймер:

есть
Крепление для штатива:
есть
Цифровой Zoom:

ПАМЯТЬ И ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi:
нет
ПИТАНИЕ
Емкость аккумулятора:

470 мАч
Количество аккумуляторов:
1 шт
Разъем питания:
собственный
ЗАПИСЬ ВИДЕО И ЗВУКА
Запись видео:
есть
Запись звука:
есть
Максимальная частота кадров видеоролика:
30 кадров/с
Запись звуковых комментариев:
есть
Электронная стабилизация при видеосъемке:
нет
Арман
с переходом " Сони Е - Сони А " к этой камере подходять ВСЕ объективы Сони, Минолты.. а это хорошо.. это раз, качество снимка ( в нормальных руках ) прекрасное, это два.. ну и цена.. в ненавороченных магазинах цена примерно ( некс 3 N по крайней мере ) около 13 тыров.. а это очень даже неплохо..
Агентство Гранд
Лучший ответ
Думаю, что можно купить, если не хочется таскать с собой 2 кг. веса.
Конечно оптика к ней дорогая, но с маленьким объективом это очень удобная камера.
Ксюша Дубовик
1. Я об ней ваще не думаю.
2. Ты много буковок скопировал (притомился наверное) , а на до б два числа - размер матрицы и цена. Остальное до лампочки.
Достойный аппарат. Лучше - нет. Есть дешевле с такими же характеристиками в цифрах, но на поверку у них оказывается хуже матрица и алгоритм обработки изображения, как следствие - снимки получаются хуже.
Антон Лис
Зачем был создан этот тип фототехники - беззеркалки? В чём прикол? Удобство? - В чём оно? Эргономика никакая, держать не удобно. Компактность? А этот торчащий объектив? Хрень какая-то!! ! За те же деньги (17000 руб) лучше взять самую простейшую зеркалку, на которую и выбор объективов и аксессуаров значительно больше. Например Canon EOS 1200D Kit.
Мария Валль Рабочий отрезок короче отсюда и корпус тоньше, и размеры объектива меньше.
Но в карман к сожалению не положишь.
Отличная камера, обидно только видоискателя нет (((
В эту ценовую категорию есть, но они больше, тяжелее, и скорострельность меньше, правда с видоискателями.
Greipfrut Greipfrut
ничего я про них не думаю, мне зеркалки больше нравятся, а в это не суразное не знаю что ни нормально кадр оценить, ни держать неудобно, и компактность только для галочки и аксессуары дороговаты да и маловато их (выбор невелик).
Люблю Любимого Арчи***\\\ Ура! Есть еще разумные люди. Поддерживаю! А то совсем все свихнулись с этими беззеркалками. Уверен, что лет через 5 они умрут как класс. Искренне на это надеюсь.
Он крутой)