Лена Егорова

Не пойму в чем развод?

Вот объявление о работе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito.ru/orenburg/rabota/rabota_iz_doma_v_krpnoj_kompanii_139391747 Но скорее всего по ссылке всем будет лень перейти поэтому цитата: "В крупную развивающуюся компанию "Tинькoфф Kpедитныe Сиcтeмы" требуются сотрудники Кoлл-центpа на домy. Что бы начать работу Вам потребуется только желание компьютep и CHИЛC (Стpaxовое cвидетельство) . Оформление официaльное, мы оплачиваем все взнocы в ПФ. Задача сотрудника домашнего Кол-центра:
Oбработка заявок на получение кpeдитной каpты. В специальные фopмы на сайте вводятся данные со cлов заявитeля.
Cвязь с заявителем происходит посредством Интернет-телефонии, все pacxoды на связь оплачиваем мы. Работа осуществляется только на кoмпьютере в Вашем интернет-браузере (никаких доп. программ устанавливать не нужно) .
На обработку одной заявки уходит 5-7 минут, при условии paботы 2-3 часа в сутки, Ваша з/п 25-30 тыс. руб. Но мы не ограничиваем ваше рабочее время, поэтому Вы можете зарабатывать до 100 тыc. pyб в мecяц.
Начать работу можно уже ceйчас! Просто заполните небольшyю контактнyю анкетy на нашем сaйте: WWW.FREELANCE.4H5.COM
и мы предоставим Bам всё необходимое! "

Когда переходишь по их ссылке попадаешь вроде на сайт банка тинькофф. Но если погуглить то их официальный сайт вроде такой да не такой. Чувствую, что подвох есть, так как легких денег не бывает, но в чем он не догоняю.

Щас посмотрела свой вопрос, выглядит так как будто я и есть этот разводила))

Алексей Михалыч

25-30 тыр в колцентре за прием заявок могут платить только за полный рабочий месяц (в Москве) . Если бы за 2-3 часа непыльной работёнки платили 25 тыр, полМосквы бы уже работало в Тинькофф ))). И 100 тыр в колцентрах не зарабатывают. Такие зарплаты могут быть у тех, кто занимается продажами. Но не каждый, кто позвонит в колцентр, возьмет кредит и станет клиентом банка. Делайте вывод: вам говорят не всё.
И лучше позвонить в Тинькофф напрямую или посмотреть вакансии на их сайте.

Л.
Любовь ......

Предположу. Видимо кто-то таким образом набирает негров, которые будут впаривать кредитные карты всем, кого удастся уговорить. Вам предложат обзванивать людей и уговаривать взять кредит. Очень может быть, что Вас тоже обяжут завести себе карту этого банка. Ваш заработок будет целиком зависеть от того, сколько людей Вы сумеете уговорить на кредит. Но в случае если что, Вам не к кому предъявить претензию, поскольку сайт полуофициальный, а документы заключаемого с Вами договора, , судя по всему и того хуже