Эля Маданова

Десяток носков, и ни одной пары. Не пойму, они что, все в разводе ???(((

Андрей Долбин

Лена Они вгражданском браке

Надежда Соколова

странно, обычно это у мужиков так)

Ольга Москвитина

Есть такое. Стараюсь иметь одинаковые носки чтобы они друг друга не различали и стало быть не разводились. А мне того и надо.

Nik Kl

Если соединить вместе два парных чистых носка (обязательно после стирки), пульт от телевизора, ключи от квартиры и записную книжку-можно открыть портал в иное измерение...))

Иван Дяченко

Они с разных ног. (одна левая, другая правая)

Вася Пупкин

Прикинь. Что на ногах у пяти твоих любовников.

Ipo Dog

Они в активном поиске