Андрей Румянцев

Работа в орифлейм на дому. Развод?

Юлия Тазихина

поделюсь опытом.... набираешь заказы.... отправляешь.... а выкупать не хотят.. . короче, такая фигня!

Сергей Бородкин

чистой воды фуфло и косметика редкостная дрянь

Олег Андреев

Развода точно нет. Но большинство консультантов работает так, что из магазина их давно бы уволили 🙂 Организовать работу с привязкой к дому процентов на 80-90 реально, но денежку под дверь подсовывать точно никто не будет 🙂