Виталий Логвиненко

Где найти работу на дому можно через скайп но не орифлейм и прав tv и не лохотрон?

Ищу работу можно и не в интернете а реальную. Окончила на оператора компьютерного набора-секретаря руководителя. Устроиться очень сложно в почти 34 года. Раньше муж не давал работать а теперь и спрашивать не буду. Может кто то что то подскажет или поможет?

Анастасия Гладких

.. перцу у Вас мало. Долго "мыкатся" будете. Я так думаю ..

Катеринка Балеринка

Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать.