Леонид Горюнов

Где можно найти работу единоразовую на дому в интернете (не просмотр рекламы, вебмани и прочий лохотрон)

Наталья Крутышева

Работа с текстами (рерайт, копирайт, переводы и пр. ) наиболее надежная,
гарантом выступает сам сайт-посредник, поэтому кидалово от заказчиков
исключается.
Несколько проверенных сайтов лично мной (я на них и
сейчас работаю) можете глянуть ВКонтакте в этой группе: ашттп: //вк.
ком/клуб67917549 ( адрес вводить латиницей)

Галина Кишанина

вот реальный способ заработать на просмотре коммерческого рекламного блока [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]