Lyudmila Smirnova

Возможно ли в интернете найти работу на дому?

Равшан Азимов

Да, у меня товарищ работает в каком то интернет магазине. Сам магазин в России, а он в Украине. Работает долго, люди заходят на сайт, он им там изъясняется по вопросам пользователей .Иногда общается с покупателями по скайпу. Уходит где то 8 часов в день, зарабатывает 2 тысячи гривен в месяц (250 доларов - на карточку) .

Наталья Бондаренко

В России трудновато будет - за границей проще, На дому можно работать только в создании статей, версток (для газет) Наборщиком текстов - хотя очень много афёр в этих отраслях - работа в основном через интернет - удаленная!

Елена Сафарова

Да. Я создал свое дело.