Нюрочка Меркулова

подскажите где можно найти работу на дому? работа

Арв

Друг приехал с Греции и показал вот этот сайт ->bannersbroker.com
Неделю назад он снял 150 долларов. Робота заключается в аренде баннеров для реклам.

Ал
Александр

Предлагаю даже не работу - бизнес под ключ, нужно 2-3 часа в день, интернет и терпение. Потому как моментального обогащения не будет, придется потрудиться. Если интересно - пишите в личку, расскажу, помогу начать. Проект 100% рабочий и перспективный. Без вложений и продаж.