Николай Пилюгин

найти работу на дому, помогите. мне 17 и я хочу найти работу на дому без вложений, помогите пожалуйста.

Александр Климов

Устройся няней. следи за детьми. их будут тебе приводить и забирать по времени. вот только тебе надо привыкнуть к тому что будешь слышать крик и плачь

Ив
Иван

Здесь немного можно подработать выполняя задание в соц сетях... деньги не большие, миллион за час это не сюда)) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]