Оксана Лысенко

Стоит ли работать в "орифлейм"

Всем доброго времени суток. Сегодня я сходил на консультацию в компанию "орифлейм", но после я понял, что их схема уж больно хитрая. Стоит ли там работать?

Константин Кирюшкин

если нужны деньги- пойдешь на все.

Татьяна Сидорина

нет, у них чисто пирамидальная схема.
на низкой позиции у вас будет очень низкий заработок. тем более продукция дешевая.
плюс продукция говно, если честно, клиентов будет немного, покупать будут не те крема что из дороги, а всякую хрень по сотне. зарабатывать будете копейки, а дерьма услышите кучу.

Ри
Римма

Это тебе решать.
Лично я-бы не пошёл (ну не моё это) , но при этом, у меня есть знакомый, который только там работает и вполне счастлив.

***светлана ***

То вы хитрых схем не видели, раз так считаете.
Что значит работать или не работать. Если выбор работать или смотреть телевизор, то лучше работать.