Татьяна Рульнова

кто работал в Орифлейм? кто работал сними? ваше мнение стоит ли сними работать?

Дм
Дмитрий

лажа лажа лажа лажа .никому не нужный товар

Владимир

В системе млм можно заработать, если вы можете продать что угодно и кому угодно. Например продать снег эскимосу. Весь млм построен на принципе продаж товара новичкам. Ваш доход зависит не только от личных продаж, но и от привлеченных в структуру людей, которые тоже должны продавать. Качество товара на любителя. Раньше было хорошее качество.

Максим

Товар хороший, брать можно и пользоваться тоже. Если не умеете продавать - научат - отличная школа - в будущем пригодится, т. к. сейчас многие компании работают по принципу сетевого бизнеса. Заработать можно, но не сразу, учиться надо, впрочем как и везде.