Елена Елена

Кто работал в Экспресс-Карьера ОРИФЛЕЙМ???

Здравствуйте мне поступило предложение работать в онлайн орифлейм-свободный график работы и без вложений. Доход должен идти от подписавшихся под меня людей. От их покупок мне должен будут идти 3% чем больши подписавшихся тем и % больше и доход. Каждый подписавшийся человек под меня должен будет раз в месяц делать в орифлейм покупку на сумму 400 руб. от этих сумм мне и будут начислятся %-ты. Так же и я раз в месяц должна буду делать покупку в орифлейм на 400 руб. чтобы шел % человеку под которым я подпишусь. Ну и т. д. Я попробывать хочу_если получится то хорошо а если нет, тоже не расстроюсь. Теперь главная моя проблема-при регистрации спрашивают паспортные данные. Не чем ли это мне не навредит если я их впишу при регистрации???? Куда эти данные уйдут??? И не смогут ли мошенники ими воспользоватся???

Липницкая Светлана

Добрый день.
Паспортные данные, как таковые, не нужны. Можете внести неправильные, если боитесь. Никто их проверять не будет) Если планируете делать заказы в будущем, то вот в этом случае адрес нужно писать точный.

Я работала в этой системе.. . Что сказать.. . Чтобы найти людей, нужно заводить страницы в соц. сетях (ВКонтакте, Одноклассники) . Преимущество отдается Одноклассникам. Также, нужно будет искать людей при помощи сайтов с работой. Создаете свои объявления, размещаете их не только в своем городе, но и в других. Также, можно зазывать людей непосредственно через Одноклассники. Большинство людей интересует работа на дому, в интернете, но как только они слышат "Орифлейм", пропадают)

Подо мной тоже были зарегистрированы девочки, которым я потом сама строила "веточки", т. е. регистрировала людей под них, создавая таким образом "сеть". А "Орифлейм" это и есть "сеть". Но.. . Ни одна из моих девчонок не сделала активационный заказ. Не хотели. Как бы не хвалили средства от "Орифлейм", будь то ухаживающая или декоративная косметика, качество их оставляет желать лучшего. Если смотреть составы, то та же "Чистая Линия" по составу не так страшна. Короче, ужасный товар по завышенным ценам. Хвалят и расхваливают только консультанты.

Где-то у меня была распечатка с бизнес-планом этой компании, но я удалила все. Чтобы получать ту зарплату, которую вам обещают (400-600 долл. /мес.) , нужно, если не ошибаюсь, чтобы под вами было 350 человек. И я не слышала, чтобы был какой-то установленный минимальный заказ на какую-то сумму. 400 руб.. . Скорее всего, вам эту сумму назвал тот человек, который пригласил вас в этот проект. Он же считает свою зарплату) Если вы будете делать заказ на меньшую сумму, у него доход будет меньше)

Мой вам совет: не тратьте время понапрасну. Денег не заработаете, заработаете только разочарование.

Константин

Можно, главное захотеть. Я зарегистрировалась несколько месяцев назад. Итог: директор со средней зп 30 тыс. руб. в каталог. Работаю дома в декрете. Эта зарплата за несколько часов. Попробовать стоит. Обращайтесь, расскажу подробнее о сути, подводных камнях http://vk.com/id298256790 или mmd.maxim@gmail.com
А лохотрон - это когда когда вы влаживаете средства. Так что вдумайтесь....

Anar Guliev

пошли их куда подальше!! !
полный лохотрон.

Наталья Дмитриева

Продуктивнее и прибыльнее создать свое сообщество на майле
и через него продавать данную продукцию

Аня Юрченко

Паспортные данные, как и везде спрашивают, для идентификации тк закон такой, препятствующий отмыванию денег. По поводу покупки. У меня нет такого условия, что каждый подписавшийся должен каждый мес. делать заказ на 400 рублей. Кто сколько может, так и продает. Или не продает. Если вопрос актуален, приглашаю к регистрации.