Подработка, временная работа

Кто работает в Орифлейм, ау!!!!Скажите, можно заработать на жизнь или так, на булавки?

Работаю в Орифлейм. Доход хороший. Все реально, но если сидеть и нечего не делать, то не чего и не будет.
Александр Черепанов
Лучший ответ
Я не работаю в Орифлейм. Я работаю в СиЭль Парфюм.
Все-таки маркетинг-план лучше и заработок выше. Опять же дистрибьюторы Орифлейма на каждом шагу - что-то продать очень тяжело

Работа в сетевом маркетинге - это именно РАБОТА, ТРУД. Никто не стал богатым, если только подписался и ждал манны небесной.
Я работу в СиЭль три года. Да, миллионером не стал. Но мы хоть не голодаем, учитывая, что работаю я один в семье. Наконец-то смогли позволить купить себе хорошую бытовую технику, начали ремонт в квартире
Anatolii Ishchenko
У меня у парня мама работает с ними, на жизнь нет, только если дополнительный заработок, не больше тысяч 4 или 5, но бывают исключения перед праздниками, когда народ заказывает больше! Но в нашей жизни возможно все, вдрунг начнешь с малого и в дальнейшем станешь работать в орифлейме не как консультант, а уже там менеджером каким нить)))
Компании прямых продаж, типа Орифлейм и всех перечисленных выше
постепенно теряют свою актуальность.
Более выгодным в настоящеевремя является бизнес с сетевыми компаниями "третьей волны".
Работа через интернет дает огромнейшие возможности для развития
бизнеса, круг ваших потенциальных потребителей и партнеров не ограничен вашими мобильными возможностями, по сути, это весь мир.
МЛМ - это либо затраты на построение структуры ( поездки в другие города, не на один месяц) либо трговля за копейки.
У меня работает приятельница, бегает как лошадь по организациям, чего -то перепродает, доход 3 т. р. Она этому рада безумно, так как безработная.
На счёт орифлейм не знаю, а в VISION можно.
Olexiy Shokarev
я работала во многих сетевых компаниях. Отвечу, чтобы стать директором, в частности, в Орифлейм и получать около 6т (у меня знакомая в статусе директора) , надо во - первых развивать сеть свою, привлекать, подписывать кучу народа, и чтобы они еще привлекали, и чтобы у них были заказы, чтобы вы с них получали проценты, ну и чтобы вы выполняли свой объем, т. е продавали. Как верно подмечено бегать не то чтобы как лошадь, а как аксакал или сайгак. Зачем вам эти сложности. Я вот сотрудничаю с издательством детской сказки по инету и никуда бегать не надо, продаешь и привлекаешь по инету. 21 век на дворе, все намного упростилось, не надо с сумками косметики бегать.
Ernis Jylkychiev
Почему 5 тысяч? В сетевом маркетинге можно зарабатывать очень даже хорошие деньги! Просто надо правильно выбрать компанию - во-первых, чтобы вам НРАВИЛОСЬ то, чем вы занимаетесь, и во-вторых - чтобы это было ВЫГОДНО. У меня есть несколько знакомых, которые зарабатывают в Орифлейм 20-60 тысяч рублей - не на продажах, конечно, а от построения структуры. Для себя лично я выбрала другую компанию (доход выше, усилий меньше) , но здесь каждый для себя решает. Будут вопросы - пишите в личку!
Юрий Ostretsoff
В Орифлейм можно заработать и достаточно хорошо, как и в других сетевых компаниях, дело в другом, будете ли Вы реально работать?
Тут, как и везде, деньги на дороге не воляются.
Николай Ян
можно. вам сюда http://businesscity24.com/kach
или пишите на ватсапп 9102330926