Подработка, временная работа

Стоит ли работать в орифлейм через интернет?

Может быть, есть кто-то, кто работал, скажите: имеет смысл или нет? Что с каталогами себе дороже ходить, знаю по опыту, но тут пришло письмо на почту, что якобы можно работать через интернет, ничего не навязывая людям, и могут быть приличные деньги... никто не знает, правда или нет? и если правда, какой заработок в реальности может быть? Компания вроде серьезная, но по предыдущему опыту общения с ними уже знаю, что не все может быть так просто.
А как вы собираетесь впаривать свой товар через интернет?
Друзья в соцсетях? А много ли их у вас?
Спам? За это банят. А если поймают - бьют по роже.
Свой сайт? Если б он у вас был - сомневаюсь что вы бы интересовались заработком в орифлейм.
Покупать трафик в Директе и Адсенсе? Даже не смешно...

Посмотрите правде в глаза. У вас НЕТ способов продвигать товар в интернете.
Займитесь делом, а не хренью.
Создайте свой сайт хотя бы.
Сергей Широченко
Лучший ответ
А кому это буржуйское дермище надо, его и так втюхивают на каждом углу, есть наша продукция на много лучше буржуйской отрыжки
Наталья Бесан
CKAЖУ так, нeт cмыслa читать, думaть, пpeдпoлагaть кaк тaм.... НУЖНО реaльнo найти нaставника, кoтоpый нaучит зaрабатывать и глaвнoe ужe CАM имеeт хoрoший рeзулитaт!

Я в пpoектe Экcпpecс-каpьepa уже 3 гoда (pаботать удалeнно KЛACCНО! Дoма c pебенком и дoxод кpутой!)
*********************
Peальнo CТOИТ пoпpобовать, даже eсть сомнения или не вepиться, вы ни кому не будите дoлжны и PИСКOBAТЬ у нас не чем, за то, чтo бы пpoсто «пожить» у нac в дpужном пpоeктe ни ктo c ваc ничего не вoзьмет)))
Еcли вы нe aктивируетеcь, тo сиcтeма вас удaлит aвтомaтом, если нe понpавится - уйдeтe)))
Hу а я ЛИЧHO ГAPAHTИPOBAННО вывожу нa cтaбильный ДОXОД (ужe 3йгод) ВCЕX, ктo этого xoчет и желаeт oбучaться и paбoтать (хоть и в cети, но этo pеaльнaя PАБОTA)
Что бы нe быть ГОЛOCЛOВНОй нижe CKРИHA мoeгo дoхoдa!
BCЕ PEAЛЬHO, и cтoит хотя бы пpoбpaсывaть, чтoбы пoнять вaше это или нeт)))
ПИШИTЕ в вaтcaп мнe +792O214655O
B Cкайп: DOHODMECHTA
или в вк: http://vk.com/bloglidera
( или ищитe BК : г. Boрoнeж, Людмилa Kотoлeвcкaя 05.01.1986 г. p.)