Подработка, временная работа
Стоит ли работать в орифлейм через интернет?
Может быть, есть кто-то, кто работал, скажите: имеет смысл или нет? Что с каталогами себе дороже ходить, знаю по опыту, но тут пришло письмо на почту, что якобы можно работать через интернет, ничего не навязывая людям, и могут быть приличные деньги... никто не знает, правда или нет? и если правда, какой заработок в реальности может быть? Компания вроде серьезная, но по предыдущему опыту общения с ними уже знаю, что не все может быть так просто.
А как вы собираетесь впаривать свой товар через интернет?
Друзья в соцсетях? А много ли их у вас?
Спам? За это банят. А если поймают - бьют по роже.
Свой сайт? Если б он у вас был - сомневаюсь что вы бы интересовались заработком в орифлейм.
Покупать трафик в Директе и Адсенсе? Даже не смешно...
Посмотрите правде в глаза. У вас НЕТ способов продвигать товар в интернете.
Займитесь делом, а не хренью.
Создайте свой сайт хотя бы.
Друзья в соцсетях? А много ли их у вас?
Займитесь делом, а не хренью.
Создайте свой сайт хотя бы.
А кому это буржуйское дермище надо, его и так втюхивают на каждом углу, есть наша продукция на много лучше буржуйской отрыжки
CKAЖУ так, нeт cмыслa читать, думaть, пpeдпoлагaть кaк тaм.... НУЖНО реaльнo найти нaставника, кoтоpый нaучит зaрабатывать и глaвнoe ужe CАM имеeт хoрoший рeзулитaт!
Я в пpoектe Экcпpecс-каpьepa уже 3 гoда (pаботать удалeнно KЛACCНО! Дoма c pебенком и дoxод кpутой!)
*********************
Peальнo CТOИТ пoпpобовать, даже eсть сомнения или не вepиться, вы ни кому не будите дoлжны и PИСКOBAТЬ у нас не чем, за то, чтo бы пpoсто «пожить» у нac в дpужном пpоeктe ни ктo c ваc ничего не вoзьмет)))
Еcли вы нe aктивируетеcь, тo сиcтeма вас удaлит aвтомaтом, если нe понpавится - уйдeтe)))
Hу а я ЛИЧHO ГAPAHTИPOBAННО вывожу нa cтaбильный ДОXОД (ужe 3йгод) ВCЕX, ктo этого xoчет и желаeт oбучaться и paбoтать (хоть и в cети, но этo pеaльнaя PАБОTA)
Что бы нe быть ГОЛOCЛOВНОй нижe CKРИHA мoeгo дoхoдa!
BCЕ PEAЛЬHO, и cтoит хотя бы пpoбpaсывaть, чтoбы пoнять вaше это или нeт)))
ПИШИTЕ в вaтcaп мнe +792O214655O
B Cкайп: DOHODMECHTA
или в вк: http://vk.com/bloglidera
( или ищитe BК : г. Boрoнeж, Людмилa Kотoлeвcкaя 05.01.1986 г. p.)

*********************
ПИШИTЕ в вaтcaп мнe +792O214655O
B Cкайп: DOHODMECHTA
или в вк: http://vk.com/bloglidera