Подработка, временная работа
Вопрос консультантам орифлейм!
Сколько может получать консультант орифлейм? Выгодно ли работать? Недавно встретила в метро одну женщину. Она предложила работать с ней(в орифлейме). Сказала , что доход от 5000гривен... Насколько это правда? Стоит соглашатся или не стоит??
из ВСЕХ себе подобных предложений - орифлейм-фаберлик-эйвон.... на сию минуту самое качественное в денежном и перспективном плане - ТианДе.
там и для проавцов - кто умеет накрутки до 54%. и по маркетингу - строительство сети приносит бОльший%.
в каком городе - пишите в личку.
могу кое-что подсказать.
и потом. учтите - количество консультантов Ори - 27 000 на кв. метр площади.
ОООООчень большая конкуренция.
в каком городе - пишите в личку.
могу кое-что подсказать.
ОООООчень большая конкуренция.
медленно но добираются до неплохих доходов те у к кого терпения хватает строить сеть для большинства это подработка на карманные расходы
конечно, она скажет Вам все что угодно, лишь б Вас затащить в эту конторку) ) ибо это выгодно для нее- приводить новых идиоток, говорить им про золотые горы, делать распространителем. На деле Вы будете с утра до ночи носиться как лошадь, обивать пороги офисов и контор, раздавать буклеты на улице, впаривать косметику всем подряд, чтоб хотя бы выполнить план продаж, который Вам спустит ваш куратор. ЗАработка реального там нет, это чисто подработка и то для тех, у кого много времени, напора, болтливости и умения убеждать. И к тому же счас консультантов орифлейма и эйвон СТОЛЬКО, что пройти по улице нельзя спокойно) ) конкуренция, выше правильно сказали. Изаработать большие деньги нереально. У меня куча подруг потратило на это время и силы и в итоге плюнуло
В сетевом маркетинге нужно работать, чтобы хороший доход получать или создавать свою команду, но собственно это одно и то же...
сразу платить 5000 гривен вам некто не будет. то что вам кто то сказал это полный бред
Когда-то орифлейн был очень даже преуспевающим, но сейчас каждый второй консультант, вот я тоже когда то была им, но бросила, потому что продажи есть, а вот приглашать людей уже не получалось. если заниматься сетевым маркетингом, то лучше с самого начало открытия. Я занимаюсь и туристическим бизнесем и нижним бельем, и просто разрываюсь, спрос очень большой. Лучше что то одно, но не могу выбрать, что мне больше нравится вот и совмещаю. если есть интерес пиши, расскажу
у меня получается только бесплатная косметика.... но и заказы собираю только 2-3 дня в месяц... заказываю только 1 раз из каталога.... если постараться, то конечно можно собрать значительно больше, но это мой не основной заработок.