Подработка, временная работа
А в вашем городе много распространителей "Орифлейм"? У нас эти женщины, уже, кажется, везде....
Говорите в городе.. . У нас в селе их на каждом углу, и половина школьниц.
Где их только нет, хотя косметика - откровенное дерьмо. ((
куда ни плюнь.. везде они...
Много, но не достаточно. Я не смогла найти себе консультанта среди знакомых, а к женщинам у метро ни за что не подошла бы. Сама зарегистрировалась в компании (у тёти своей коллеги, проживающей в соседнем городе (!!!)
Результат - стала старшим менеджером в этой компании. Клиентам не навязываюсь, они сами мне чаще звонят, чем я им. Тому же учу консультантов своей группы. Довольные клиенты становятся постоянными! :-) Как мы работаем, со стороны мало кто заметит. Потому что у метро не стоим. Так вот: в общем и целом консультантов не хватает, иначе все невменяемые тётки давно разорились бы. А уж хорошие консультанты - вообще на вес золота. По Москве 1 консультант в среднем на 400 жителей. 80% консультантов обслуживают только себя и свою семью. Считайте сами...
Да долой этот бизнес!!! Ввязалась, терь еще им должна!!!
Екатерина Шестакова
А зачем Вы покупали то, что Вам не нужно? Брать кредиты, имхо, недальновидно.
блин.. такая же фигня... .
надоели уже (
Нет! У нас уже другие заморочки появились...
вот вчера соседка домой каталог приносила, это ей внучка-школьница задание дала
Екатерина Шестакова
Ленивая внучка - за неё бабушка работает :-))))
очень много, я раньше тоже занималась, а потом посмотрела какой это бред, впаривать людям косметику.... а консультантов щяс полно....
на каждом углу