Подработка, временная работа
Здравствуйте!Хотелось бы узнать ваше мнение о сетевом маркетинге.Инетересно мнение о работе в Орифлейм, подписываются ли
Сетевой - это вещь! Но это лично моё мнение. Это бизнес для всех, но не все для этого бизнеса. Если разобраться СМ - это те же продажи. Почему то у нас не вызывает негодования торговый представитель или менеджер по продажам в традиционном бизнесе. Здесь по большому счету то же самое. Это опять же моё мнение. А на счёт Орифлейм скажу так: денег наверно и можно больших заработать, но идти к ним прийдется очень долго и упорно.
любая сетевуха - развлекуха.
Денег там не будет никогда.
ДЫк это зависит от того, как кто работает там. 80% населения РФ не могут работать в подобных бизнесах по попределнию! Они просто не приучены и не понимают что это такое. А те кто шарит, у тех проблем нету, но у таких как правило проблем нету и в других видах коммерческой деятельности. Т. е. , это не для всех! В РФ 80% населения госбюджетники, им все дает государство, сами они не могут ничего, поэтому маркетинг для них некий лохотрон, там ведь самому надо зарабатывать, а как это делать никто не знает и не умеет.
в Орифлейм записалась... иногда делаю заказы для себя.. был случай, когда мне подсунули карандаш явно использованный. Ходить и агитировать я бросила, народ неадекватный.. думают только что вы хотите на них нажиться.. других же мыслей у них нет в голове.. да и в продукции плохо разбираются.. нужно приглашать на тренинги.
Каждый человек каждый день принимает участие в сетевом бизнесе - и никто не говорит что это - плохо. Для меня СМ - основная работа и я себя прекрасно чувствую. Сотрудничаю не с Орифлейм а с Amway. Благодаря продукции этой компании помогаю людям решать их проблемы.
не советую, хотя это ваше личное решение должно быть, весь сетевой маркетинг пошел от самой первой компании, которой в этом году 51 год, как она на мировом рынке, у каждой компании свой бизнес план, у данной не очень. скажем так, не грамотный. решать лишь вам. Сетевой маркетинг -это даже тогда когда вы просто решили поделиться своими впечатлениями о покупке чего-либо с подругой, это уже сетевой маркетинг.
Лучше не стоит пробовать, будете только туда вкладываться а отдачи никакой! не по своему, а по чужому опыту знаю! ну или если вы умеете уговаривать, то может и получится
Если язык хорошо подвешен, есть огонек в глазах, и амбиции размером с небоскреб- дерзай! Но имей всегда запасной аэродром.. . Например, зарплату мужа!
я там типа работала, сейчас сестра занимается. подписываются оч редко. "-" - приходит часто не весь заказанный товар, если набираешь нужное кол-во баллов, то обязательно что-нибудь не придёт, а значит пролетаете с баллами. надо ходить к людям отдавать товар, а когда холодно то не оч хочется морозить нос. если заказ маленький, то вы не то что % имеете-теряете свои $ т. к. -доставка+обработка заказа -платите вы.
короче, если вы уверены что заказывать будут постоянно и не менее 500руб каждый то дерзайте.