Подработка, временная работа

ПРИВЕТ!!! Кто нибудь сталкивался с "работой на дому" в виде сбора ручек? Хотелось бы услышать ваше мнение! Спасибо!

Я понимаю, что Вы никогда не сталкивались с заработком в интернете, иначе не задавали бы таких вопросов. Но, мозги иногда использовать ведь нужно? Ну, сами подумайте, кто бы нанимал со стороны работников, да еще и платил им по $100 в день, ну пусть по $10, как тут выше написано, если все эти ручки стоят копейки, а на $100 можно их тонну приобрести, уже собранных и с торговой накруткой? Знаете, чем кончится? Вам предложат приобрести партию этих самых ручек, или даже зап. части, обещая выкупить их после ваших манипуляций и заплатить зар. плату. Но, после того, как вы каким-либо способом оплатите, причем в глаза не видя заказчика ( способов, слава богу, предостаточно) у вас, в лучшем случае, просто останется эта куча хлама, никому не нужного. И тут у вас два пути, либо самой распространять эти ручки сомнительного качества, либо оставить их себе, хватит до конца жизни, а впрочем, забыл еще одно, помойка во дворе.
Я уже запарился писать, что не имея знаний, навыков и опыта, реально заработать в интернете начинающие могут только на почтовиках - банальном просмотре рекламы. И помощь предлагал, и рассказывал подробно тем, кто писал, а все без толку. Все хотят денег и не хотят даже пошевелится. Вот и пользуются этим различного рода шарлатаны, они то зарабатывают на лени и невежестве начинающих.
Олег Червоный
Лучший ответ
это лохотрон, ручки будете продавать сами .
{Snaper} Maggot
Я работаю на дому, 10$ в первый месяц, я уже второй месяц работаю в день 100$ если хотите поговорить пишите в личку! http://vk.com/id140102458
работа на дому только рукоделие
Bahtik Mirzomurodov