Подработка, временная работа
Сейчас искала работу в сетевом маркетинге. Мои впечатления внутри. Ваше мнение?
пирамида зомбирывания. . вот мой опыт. Это только если для себя и друзей товар со скидкой брать. но много не заработать, а если и гнаться за балами, то без трусов остаться можно- а взамен крем какой нибудь. В орифлейме работала, все ничего, но поняла, что много не срубить, чисто для себя на мыльно рыльных сэкономить можно.
Рабу на суперджобе искать надо, а в сетевом бизнес вести свой.
Сетевой маркетинг, это трудная и тяжелая работа, а пирамида, это то, где работает 90 % людей, где каждый продает себя, свой опыт, время, порой даже за гроши, вот уж действительно пирамида, вы где-то видели, что бы на работе нижестоящий начальник получал выше своего босса? А в сетевом бизнесе все зависит от работоспособности и нижестоящий партнер может получать больше своего спонсора.
Если вы работаете на обычной работе и покупаете себе автомобиль, я представляю, как смотрят коллеги, в уме подсчитывая ваши доходы, а в сетевом маркетинге если спонсор заработал машину этому все радуются, так как он- пример для подражания.
Проблема лишь в том, как выбрать правильную компанию. А для этого нужно напрячь мозги. Товар должен быть каждодневного применения, натуральным и качественным, что бы попробовав раз, человек возвращался к нему постоянно. Я знаю такую компанию, и я на коне. Пишите, поделюсь