Подработка, временная работа

Назоваите наиболее успешные случаи работы в сетевом маркетинге? Любая сфера: от продажи чугуна до кремов для лица.

oriflame)!
Екатерина Ковалева
Лучший ответ
Сетевики это потребители но не продавцы. Об этом знают немногие:)))
Девочка со старой работы подрабатывала в NL International. Потом с основной работы вообще уволилась. Ездила постоянно за счёт компании по загранкам (в достаточно не дешевые страны). Сейчас, спустя лет 5 работы там, выиграла новенький мерс. Но в сетевом работать тоже нужно уметь. Сидя на попе ровно, миллионы не прилетят.
Нестор Махно
Вячеслав Гераськин Неоднократно слышал этот срок = 5 лет.
Как правило сетевики что то получать начинают именно через 5 лет.
Успешной работа в сетевом маркетинге может быть только в 2-х случаях.
1. Если она найдет и зарегистрирует много людей. А теперь вопрос. Зачем куче людей эта регистрация, чтобы Вашей жене капнула денежка?
2. Если Ваша жена умеет продавать. Т. е. Должны сложиться несколько условий. а) то, что она продает по карману большинству людей (т. е. чтобы была мысль, ага... в магазине-то такая дороже будет; б) если эта вещь очевидно нужная (т. е. в ее нужности убеждать людей не надо); в) более или менее известного бренда. г) куча знакомых, желательно с выходами на какие-то крупные предприятия, где есть много людей, которые эту продукцию купят. И дальше опять же дар убеждения и умение продавать.
Если все это будет, то да, все получится.
Эльдар @@@
Продажа чугуна - это не сетевой маркетинг))) И успешность зависит не от сферы
Rahman Rahman
Мне кажется, что Qnet - самый адекватный из всех вариантов. Хотя, конечно, продавать чугун куда выгоднее)))) ТАм % от продаж такой, как у любого среднестатистического за год)))