если ты умеешь с сильной уверенностью втолковывать людям лабуду про полезность продукта.. .
и имеешь настойчивость. . не ленишься. . забываешь о неудачах
имеешь цель и не замечаешь препятствия
ну и дивешь в большом городе. .
и много своболдного времени
и коллектив вокруг простит твои попытки им впаривать все что ..
то вперед!)) ) удачи
но чаще - зарабатывают набирая не клиетов а "партнеров" -значит это лохотрон!)) ) надо оказаться в первых рядах лохотронщиокв что бы заработать!
и инет в этом тебе не поможет!
Подработка, временная работа
стоит ли начинать работу в сетевом маркетинге
Смотря какие у вас намерения и возможности. Если просто потусить то не стоит, если хочится заработать, тогда стоит оценить свои возможности, если вы специалист в области маркетинга и торговли, то почему нет?
Почему нет? Просто тут нужно быть общительной, знать все о своем товаре, доступно о нем рассказать. Привлекать новых консультантов и РАБОТАТЬ. РАБОТАТЬ!
я работаю и зарабатываю
А идите ко мне лучше, никому платить не надо, приводить тоже не надо, сколько продадите все ваше.
На первых порах работать надо много, но потом труд будет вознагражден. Вначале-продажи, потом доход от структуры. Только нужно выбрать продукцию, которую полюбишь и с легкостью говорить о ней.
Одна моя знакомая зарабатывает 1 млн руб в месяц, другая около 400 000 руб. я 70 000 руб
Сетевой бизнес - это прекрасно.
Главное понять его, и быть настойчивой...
Сетевой-бизнес 21века, главное не попасть в финансовую пирамиду, узнать макс. информации о компании, продукте, наколько удобно будет с ним работать и ДЕРЗАЙ.
Туфта всё этот сетевой маркетинг! Даже пробовать не стоит, свои же деньги потеряете.
надо всё хорошенько изучить, внимательно слушать и просто дуплицировать.
ЭТО РАБОТАЕТ
нет, зря время потратишь