Подработка, временная работа
А Вы занимались ли когда-нибудь сетевым маркетингом? Каково Ваше отношение к такой работе? И в каких компаниях?
Эта область гораздо перспективнее остальных и уж тем более работы по найму. Нигде больше нельзя сделать постоянно растущий доход для себя любимого.
я и сейчас занимаюсь. Отношусь - нормально, как к обычному бизнесу, в котором возможны как успехи, так и проблемы, которые можно и нужно решать, а не слушать советы "доброжелателей" и бросать бизнес.
Я уже скоро год занимаюсь сетевым маркетингом. Мне нравится! Компания SOFTMLM.
сейчас в интернете распространен сетевой маркетинг, в частности нам предлагают участвовать в партнерских программах.
Партнерская программа – это когда производитель (продавец) какого-то товара или услуги делится своим доходом с каждым, кто привел ему в бизнес реального клиента. В такой ситуации тот, кто приводит клиентов и способствует продажам – является партнером и получает свой процент с каждой осуществленной продажи по его рекомендации. Иначе говоря, это бизнес рекомендаций, в котором хорошая рекомендация всегда оплачивается!
в одной из таких программ я и занята, сотрудничество с издательством детской книги и партнерство с форекс.
Главное, никому не надо ничего платить.
Партнерская программа – это когда производитель (продавец) какого-то товара или услуги делится своим доходом с каждым, кто привел ему в бизнес реального клиента. В такой ситуации тот, кто приводит клиентов и способствует продажам – является партнером и получает свой процент с каждой осуществленной продажи по его рекомендации. Иначе говоря, это бизнес рекомендаций, в котором хорошая рекомендация всегда оплачивается!
в одной из таких программ я и занята, сотрудничество с издательством детской книги и партнерство с форекс.
Главное, никому не надо ничего платить.
Не надейтесь... Это не работа... Это облагодетельсвавание по Вашей же личной инициативе тех, кто стоит по пирамиде намного выше Вас... Ради развлечения-можно попробовать...
Да, будучи студенткой. "Oriflame","AVON","M.Kay" ...Если есть начальный капитал и время, то можно неплохо заработать. Ведь так много-много женщин, желающих выглядеть красиво и молодо....))))))))))))))))
Да я отношусь к сетевому бизнесу очень хорошо. Считаю что только он дает возможность заработать столько сколько вы хотите. Или немного подработать или заработать огромные деньги. Главное выбрать правильно сетевую компанию. Я не один год занимаюсь сетевым бизнесом и очень довольна. Если есть еще вопросы, пишите отвечу.
Похожие вопросы
- чо такое сетевой маркетинг?каковы его перспективы
- Каково ваше отношение к так называемой подработке, которая не мешает основной работе? Или это лишнее?
- В интернете, в основном, предложения работы, связанные с сетевым маркетингом, а есть что-нибудь нормальное???
- Кто занимался сетевым маркетингом (компания Амвэй)? Стоит ли начинать? Если - да, то поделитесь опытом.
- Люди кого интересует сетевой маркетинг. Могу предложить работу!!! Сетевой маркетинг кого интересует пишите
- Сетевой маркетинг, вопрос.
- Сетевой маркетинг? Какая компания действительно стоящая? ? Личные примеры пожалуйста...
- Почему люди негативно относятся к компаниям сетевого маркетинга?
- Надо ли заниматься сетевым маркетингом, ваше мнение..
- Ваше отношение к сетевому маркетингу?
Неважно как они маскируются, какими мотивами прикрываются, если продукт, программа или услуга, сама по себе, отдельно от этого проекта, не представляет никакой ценности, то это замаскированная финансовая пирамида. В конечном итоге она всегда рухнет и подавляющее большинство потеряет свои деньги.
Таким образом МЛМ, сетевой маркетинг, партнерские программы и рекомендательный маркетинг (относительно новый вид бизнеса) - это легальные, законные виды бизнеса. Проблема в том, что МЛМ и сетевым маркетингом прикрываются различные финансовые пирамиды.