Подработка, временная работа

А Вы занимались ли когда-нибудь сетевым маркетингом? Каково Ваше отношение к такой работе? И в каких компаниях?

Эта область гораздо перспективнее остальных и уж тем более работы по найму. Нигде больше нельзя сделать постоянно растущий доход для себя любимого.
Салтанат Агисова
Лучший ответ
я и сейчас занимаюсь. Отношусь - нормально, как к обычному бизнесу, в котором возможны как успехи, так и проблемы, которые можно и нужно решать, а не слушать советы "доброжелателей" и бросать бизнес.
М А
Я уже скоро год занимаюсь сетевым маркетингом. Мне нравится! Компания SOFTMLM.
_____Mazai____ Asd
сейчас в интернете распространен сетевой маркетинг, в частности нам предлагают участвовать в партнерских программах.
Партнерская программа – это когда производитель (продавец) какого-то товара или услуги делится своим доходом с каждым, кто привел ему в бизнес реального клиента. В такой ситуации тот, кто приводит клиентов и способствует продажам – является партнером и получает свой процент с каждой осуществленной продажи по его рекомендации. Иначе говоря, это бизнес рекомендаций, в котором хорошая рекомендация всегда оплачивается!
в одной из таких программ я и занята, сотрудничество с издательством детской книги и партнерство с форекс.
Главное, никому не надо ничего платить.
Не надейтесь... Это не работа... Это облагодетельсвавание по Вашей же личной инициативе тех, кто стоит по пирамиде намного выше Вас... Ради развлечения-можно попробовать...
Маша Горенюк Незаконными являются сети, где доход извлекается не за счёт продажи товаров, продуктов или услуг, а за счёт взносов новых членов. Это так называемые финансовые пирамиды. К финансовым пирамидам так же относятся продукты, программы или услуги, единственным предназначением которых является продажа самих себя.

Неважно как они маскируются, какими мотивами прикрываются, если продукт, программа или услуга, сама по себе, отдельно от этого проекта, не представляет никакой ценности, то это замаскированная финансовая пирамида. В конечном итоге она всегда рухнет и подавляющее большинство потеряет свои деньги.

Таким образом МЛМ, сетевой маркетинг, партнерские программы и рекомендательный маркетинг (относительно новый вид бизнеса) - это легальные, законные виды бизнеса. Проблема в том, что МЛМ и сетевым маркетингом прикрываются различные финансовые пирамиды.
Да, будучи студенткой. "Oriflame","AVON","M.Kay" ...Если есть начальный капитал и время, то можно неплохо заработать. Ведь так много-много женщин, желающих выглядеть красиво и молодо....))))))))))))))))
Aidana Kaldybaeva
Да я отношусь к сетевому бизнесу очень хорошо. Считаю что только он дает возможность заработать столько сколько вы хотите. Или немного подработать или заработать огромные деньги. Главное выбрать правильно сетевую компанию. Я не один год занимаюсь сетевым бизнесом и очень довольна. Если есть еще вопросы, пишите отвечу.