Подработка, временная работа
Сетевой маркетинг? Какая компания действительно стоящая? ? Личные примеры пожалуйста...
Как выбрать компанию? Чтобы товар был хорош и по цене доступен.. . и востребован в севодняшней ситуации?
Оно вам надо? найдите лучше нормальную работу
Я вот подписала договор в Амвей- но идея продавать чистящие средства и косметику меня не очень-то вдохновляет. Мне кажется- сетевой маркетинг для единиц. Успешен для немногих
Есть поговорка - каждый кулик свое болото хвалит. В выборе компании нужно смотреть какой продукт, нравится он лично Вам и купили бы Вы его за такую цену. Маркетинг план компании, за какие объемы выполненной работы что вы получаете, и получаете ли вообще.
Я для себя выбрал Коралловый Клуб - это здоровье, прежде всего. Лично мне нравится и продукт и система поощрения. Менять не собираюсь.
Конечно, есть основные принципы выбора компании сетевого маркетинга, следуя которым можно избежать попадания в обычную финансовую пирамиду (наличие продукта или услуги, наличие выплат от товарооборота, а не за привлечение людей и т. д. ) . К тому же у каждого человека есть собственные критерии выбора. Я, например, вряд ли когда либо вступлю в компанию с бинарным, матричным, закручивающимся и т. д. маркетинг-планом, на мой взгляд они недолговечны (а я предпочитаю выбирать компанию с которой буду сотрудничать долго) , и к тому же я вообще не понимаю, как это работает, а раз не понимаю, то и не пойду. Еще один мой личный принцип - это не должна быть компания с БАДами, так как я не врач и рекомендовать кому-то препараты не имею морального права. А вообще компанию надо выбирать под себя, такую, в которой вам будет комфортно работать, система развития бизнеса которой вам подходит. Именно по этому я сейчас и в этом бизнесе, что нашла компанию, которая идеально мне подходит по миссии (нести финансовые знания в массы и помогать людям создавать активы) , мне подходит и то, что здесь нет принудительных продаж и система развития бизнеса позволяет максимально использовать возможности интернета для развития бизнеса по всему миру.
Могу предложить эйвон или орифлейм. Недорогая женская косметика и парфюмерия. Где лучше не знаю, везде свои плюсы, как и минусы. У меня эйвон лучше, чем орифлейм идет, у кого-то наоборот, решать только вам. Можно и там и там подрабатывать.
Я Занимаюсь AVON, MARY KAY.Не совсем плотно, а как прибавка к "пенсии" получается нормально.
да фигня это все сетевой маркетинг!!!
самый оптимальный план орифлейм
Vivasan . занимаюсь с 2002 года, достиг хороших результатов, швейцарская фирма лечебной косметики, рекомендую.
1-9-90