Подработка, временная работа

Почему такой негаив к сетевому маркетингу? Это ведь тоже работа.

МЛМ это работа и причем неплохая
просто есть вещи вроде арифлейм качество плохое зато врариваюрт надо тебе или не надо.
Светлана Спирина
Лучший ответ
Это не работа, это секта.
Потому что большинству удобно приходить на работу, где не надо планировать свою деятельность, работу даст начальник. Кого то удовлетворяет зарплата, а те кого не удовлетворяет боятся потерять то что имеют они знают что такое бедность и боятся нищеты им кажется что если они бросят заниматься тем чем занимаются сейчас, то они не смогут заработать и этого. Они привыкли так жить, они не хотят или боятся менять свой образ жизни.
V V
а потому что многие, вступив в него быстро сдают позиции и ничего не достигают.
другие же завидуют тем, у кого доходы от МЛМ выше чем зарплата.
у третьих МЛМ жёстко ассоциируется с мошенничеством, "впариванием" и т. д.
Ваши консультанты готовы на все, чтобы у них что-то купили: идут на провокации, обман, лезут во все щели и суют свой второсортный товар. А потом еще и обижаются и хамят, что никто не покупает у них ничего.

Зомбирование людей с последующей их эксплуатацией. Порча молодежи. Вместо того чтобы заниматься делом, двигать науку например, они толкают свою косметику.
P/vladimir P/lov
Потому что нет конечной цели, каждый следующий ЛОХ должен найти ещё несколько таких же, это геометрическая прогрессия. И когда проект изживает себя, то НИЗ пирамиды всегда не доволен, что вложил деньги и не спел их вытащить, а НИЗ это ооооооооооочень много народу.
Твой Тигр
Не к сетевому маркетингу, а к конкретным распространителям - бывают крайне назойливые.
Согласна с Наташей Снептс. Знаю это на собственном опыте: )