Подработка, временная работа
Интересно, почему люди так боятся сетевого маркетинга?Ведь работают на работе, живут в государстве, где та же сеть!)))
Продажа водки - разве не сеть? Разве вы, устраиваясь на работу в гос. учреждение, не вкладываете время, здоровье, деньги ( за учебу платили?) . Что получаете на выходе? Пенсию. на которую стыдно доживать, отсутствие здоровья ( к старикам в провинции даже скорая не выезжает) и никакого уважения ни стороны родствекнников, ни со стороны гос-ва. В сетевом все зависит от человека, а не от связей. Так что хотите всего этого - в компании идите. ТОлько правильно выбрать нужно. Изучить план, персективы... Кто говорит о зомбировании, тот работать не любит, не умеет и не хочет.
Скорее. они просто не любят слишком агрессивно предлагающих свой товар распространителей. навязчивый сервис всегда отпугивает
Если слышен шелест денег значит лох пошел на нерест
Сравнил "Божий дар с яишнецей! , дорогой ты мой! "Прав "Волшебник" - Сеть - это скрытая обираловка простого народа, как делал это Мавроди, и его последователи -сетевики! ! Только под громкие крики будущих доходов. Внимательно вчитайтесь в их писанину и увидите как вам пытаются "впарить" будущие доходы вместо конкретнот рассказа за счет чего ты обогатишься
надо фуфло втюхивать. . противно.
Меня как сократили, сразу стал рассылать свои резюме. Так вот пока ниоткуда, кроме как из фирм, распространяющих свою продукцию при помощи сетевого маркетинга ответов не пришло.... Ищут идиотов -первое впечатление. . Ну а как ознакомился с отзывами в сети, все встало на свои места.
Потому что при устройстве на работу мы ничего не вкладываем, а в сетевом нужно денежку выложить. А мы-то такие жадные на отдачу, нам бы получить побольше.
Как можно любую работу сравнивать с сетевым маркетингом. Если даже взять глобально-все продвигают какой-то товар либо услугу! Но так, как это нужно делать в сетевом маркетинге... это уже называется навязыванием! У меня есть знакомая, связанная с этим делом (да и не одна). Так вот, я имею возможность наблюдать, как она меняется! Кроме как о ее товаре поговорись с ней уже не о чем. Даже если идет простой разговор о жизни (как у всех нормальных людей), она все равно начнет показывать, расказывать, расхваливать... И ей не объяснить, хоть сколько раз пытайся, что тебе это не интересно! Где-то читала сатью, где таких людей называют - зомби. Я согласна с этим!
Потому что обычно эта продукция ПО ДРУГОМУ не покупается + там никто не хочет работтать из-за нестабильности
Сама удивляюсь! работа как работа, просто каждый к ней относится по разному и услуги\товары тоже можно по разному предлагать, не обязательно навязывать, а просто подчеркнуть одним предложением, почему вашему клиенту это нужно, а дальше пусть он сам решает! хотя на самом деле таких сетевиков мало! да и те которые навязываются, сами создали себе плохую реппутацию!