Подработка, временная работа

Предлагают работу в компании орифлейм распространителем. Обещают высокий доход. Соглашаться-нет? Я учусь.

Попробуй! Ты не чего не потеряешь. Не понравиться может отказаться. Сама немного так работала, пока училась
Виктория Киселева
Лучший ответ
если есть свои деньги - соглашайся
сможешь вложенные деньги вернуть - разбогатеешь
а на нет и суда нет
учись и дальше
Любовь Баюрова
Заработаешь мало, сил вложишь много. Не связывайся
Орифлейм популярная компания, но уже всем приевшаяся. Аналогов продукции Орифлейм много, а ценыконкурентов ниже .Так что сейчас заработать большие деньги в с
орифлейм не возможно. подписаться можно если если только для себя что покупать иногда.
PS тоже касется и Эйвон .Амвей и прочие подобные компании. В них сейчас зарабатывают только те кто стоял у истоков, сейчас им нужны рабочие лошадки.
Иван Князев
попробуй совместить-подружек думаю много....
Николай Штейн
Расул Гарифулин Подружек растеряешь вмиг. Им будет неприятно, что ты им все время что-то продаешь и неудобно тебе отказать. Они просто станут избегать общения
Солнышко! Поверь старому дедушке. Никогда не связывайся с тем, что рекламируют вобще, тем более - в инете! Всё это - развод лохов по русски. Даже на данном форуме ты можешь увидеть рекламу подобного развода. Это - наша жизнь. Люди, у которых руки в ж.. . -пытаются заработать в инете. Не верь им Алёнка! Счастья тебе.
Ваш доход будет зависеть от вашего таланта как продавца.
Сможете много продать. получите больше
Заметьте, покупателей надо искать самой
Орифлейн работают по системе MLM то есть финансовая пирамида. А тут ни чего хорошего нету.
Куляш Нуркеева
Вы никогда не узнаете, если не попробуете. Если предлагают большие деньги, то это точно не распространителем. Никогда еще продавцы не были богаты. Не за продажи деньги платят в Орифлэйм. А советов спрашивайте у людей, которые достигли успеха в кампании. Именно они будут учить Вас правильно организовывать работу.
Олег Сухов
Насколько я знаю, в Орифлейме работать можно. Вопрос о высоком доходе весьма спорный, так как у рядовых распространителей он скромнее, чем у представителей. Но чтобы вникнуть в работу, рекомендую начать с распространителя. Освоитесь, изучите ассортимент и цены, а там время покажет! Плюс косметика для Вас лишней не будет! Удачи Вам! и успешных продаж!
Илдар Абдулин
Не верь, будешь весь день сидеть искать покупателей за 2 тыс в месяц, ерунда полная как постоянная работа ( и даже подработка)
пхахахахахаааа, в орифлейме доход? пля, не смешите. ТОлько если продашь весь каталог, а его уже покупать никто не хочет, потому что говно почти все. Все плюются от этих консультантов, фу. Я тож когда-то поверила. Не унижайтесь даже.
не верь им, ничего не заработаешь, чтоб заработать чего то надо продать фуру этого дерьма под названием орифлейм, а это не реально.