Подработка, временная работа
Работа в компании "Таксофичков"
Здравствуйте. Хочу устроиться удаленным оператором в службу такси "Таксофичков"(на дому принимать звонки) Кто нибудь слышал о этой компании, может даже кто то работал или работает. Не лохоторон ли это. Эта служба находиться в Санкт-Петербурге, а, я совсем в другом городе очень далеко. Обещают установить спец. программу на компьютер.
Отбирают профессионалов, в итоге остаются лучшие. Если не профи, то уходят, все им не так. Я всегда говорю - таксуйте дикарем, если компания не устраивает. Бывают всякие такси, это точно. Я из двух ушел, там узбеки-таджики одолели просто! В этих такси и ездить нельзя! Таксовичкоф берет питерских, с опытом. Нормальный народ. Работа не легкая, но нормальная. Оплата тоже, что бы тут не писали....»
Попробуйте, вдруг получится!
Не верю я в эти россказни... Разведут вас...
Я бы не связывалась ...
не слышал но попытка не пытка
На сайте таксовичкоф нет такой вакансии, велика вероятность, что вас разведут.
Компания Таксовичков реально существует в Питере, система заказов почти такого же уровня как Яндекс-такси, Uber, Gett и тп. Отпочковались от грузоперевозок "Грузовичков".
Я там не работаю, если что :) Приходилось пользоваться несколько раз. Приезжают быстро, денег берут столько, сколько озвучивают при заказе.
А компания сама с вами связывалась?
Возможно, стоит рискнуть! Это ваша жизнь и ваш выбор.
Хотя никогда о такой компании не слышал...
Не правда, лохотрон, действительно
Я не верю
Лохотрон
И я не верю
Настоящая подработка для школьников и студентов, кто готов уделять внимание данной должности по 2-3 часа в день тот и будет получать деньги, хорошая возможность забыть о пополнении интернета и телефона через терминалы, все это можно оплачивать уже с первый дней работы
Доход по хорошему 500-600 в день!
все вопросы пишите в Вибер +7969-286-27-88
Доход по хорошему 500-600 в день!
Иван Олексюк
Не лохам, не беспокоиться.
`