Подработка, временная работа

про Орифлейм.

Поздравляю Вашу соседку! Она добилась успеха в нашей компании. Насколько быстро- это глубоко индивидуально. Я купила квартиру через 2 года. Только не идет речь о стабильной заработной плате. Идет речь о стабильной структуре, за которую компания щедро выплачивает вознаграждение. У большинства людей стремление какое? Чтобы денег побольше и работы поменьше. А в сетевом бизнесе реализован главный закон социализма: "От каждого по способностям, каждому по труду! " А реально добиться успеха могут все! Нужно только суметь за существенной скидкой на продукцию разглядеть головокружительные возможности. Но люди не рождаются сетевиками, есть прирожденные продавцы, но это еще не лидеры. Лидер - это самый обучаемый человек. Только профессионализм, труд, человеческие, душевные качества становятся залогом карьерного роста. И никакой блат здесь не поможет. Я бы не назвала нашу работу "вкалыванием". Только лень не позволяет большинству людей добиться успеха. Вся страна расслабленно лежит на диване все 10 дней. Но посмотрите на сетевиков, мы работаем все выходные, и нам это это нравится! Мы начали свой бизнес не для того, чтобы иметь выходной от денег! "Угорайте" дальше, а Ваша соседка в это время будет отдыхать вместе с компанией на лучших курортах мира, участвовать в грандиозных светских мероприятиях. И не правда, что начинать уже поздно. Побеждает не тот, кто раньше пришел, а кто больше сделает для своего успеха! Удачи Вам!
Para-Dox** Niko** [Japan]
Лучший ответ
Люди, привыкшие получать зарплату, часто считают лохотроном все, что гарантированного заработка не приносит. Да и отличить не могут серьезную компанию от мошеннической, поскольку вникнуть в суть дела лень.
Что именно????
Oleg Sherbakov
Oleg Sherbakov Лучше чем Avon. И лохотрона пока не замечала
Зарабатывают трудяги у которых есть цели в жизни, а лохотроном считают лентяи, оправдывая свою лень.
Arman Hakobyan
?!?!о_О