Подработка, временная работа

Как нужно зарабатывать в таких компаниях как эйвон или орифлейм?

Irada Qurbanova
Не совсем согласна с Людмилой Тихоновой. Работаю в Орифлэйм и ни на что не променяю. И зарплата зависит только от лично приложенных усилий. Сетевик- это профессия. И учиться нужно, как и дома строить. Успехов Вам!
Алмас Алимбайулы
Лучший ответ
ДА, особо много там не нарубишь, разве что если у тебя много знакомых девушек, которые не прочь что то заказывать, но ежемесячно они вряд ли будут делать заказ. Это не очень то прибыльно.
рапространяешь каталоги, отправляешь заказы,
Pablo Black
В любом распространении товаров нужно работать с массой людей, то есть брать количеством, Кто-то что-то закажет, кроме того подписывать в компанию всех подряд, так как кто-то может для себя брать продукцию со скидкой, а Вам должен идти бонус.
Предложить продукцию друзьям и родственникам и одновременно подписать их на распространение. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! :))
Олег Новиков
В компаниях сетевого маркетинга должна существовать простая, дублицируемая и четкая Система бизнеса! В противном случае качественный и саморазвивающийся бизнес не построить. Спросите о такой Системе Вашего Спонсора.
~~
~Ange~ ~Mort~
А ещё есть Эмвэй, там зароботок поболее.. . хотя трудно в любой из этих компаний,. . нужно быть назойливым и приставать к людям.. . не все так могут
я в Эйвоне 4 года проработала и ушла. Не хочу ничего говорить о компании, но рада, что ушла
Главное подход к своему делу, я в Орифлейм уже год, я не распространяю, а консультирую людей в области красоты и здоровья, меня окружают мои партнёры по бизнесу и консультанты. Для того, чтобы иметь хороший доход надо обучаться у спонсора, ездить на тренинги, семинары.... Удачи вам.
Igor Sokolov