Подработка, временная работа

действительно ли занявшись эйвон, орифлейм или другим сетевым маркетингом можно получить хороший доход???

Начнем с того, что Эйвон не сетевая компания в прямом смысле слова :-) Там прямые продажи и одноуровневая структура (координатор + консультанты) .
В сетевых компаниях доход хороший. Но учтите, что это ПРОФЕССИЯ!! ! И ею надо овладеть, а не заниматься тупым втюхиванием, копируя всяких наглых коробейников.
И не обязательно быть в первых рядах, в первые годы в любой компании работать тяжелее, т. к. надо еще убедить других людей, что завтра контора не развалится и не прикроется.
Чтобы зарабатывать, надо смотреть на эту работу, как на СВОЙ бизнес и делать его так, чтоб не стыдно было бизнесом назвать :-)
В любой надежной компании сетевого маркетинга можно заработать. И в любой можно потратить сколько угодно времени впустую :-) Кто будет виноват? имхо, независимо от того, кто пригласил Вас в компанию, надо идти учиться к человеку, который зарабатывает хотя бы несколько тысяч долларов в месяц. Ведь плаванию учатся у тренера по плаванию, а не у тонущего котёнка :-)
evgeniya_kalinkina
Лучший ответ
Нельзя.
Причина весьма проста.
Дефицита в косметике у нас уже давно нет.
Орифлеймом и Эйвонном занимается уже, грубо говоря, чуть ли не каждый десятый. Сомневаюсь, что у тебя нет знакомых, которые бы там уже не сидели. Места для продажи все меньше и меньше. Захочешь ли ты эту хрень насильно впаривать?
А если учесть, что дефицита у нас все-таки нет и есть куча косметики куда лучше.... В успехе затеи тебя будут убеждать те, кто там сидит, потому что впарить эти мазилки уже практически некому. Только новым агентам)
Бесперспективняк.
Демид Люник
Да Действительно! Но также как в других отраслях, не для всех! Зарабатывать надо уметь, это по силам не всем!
Наталья Деева
по началу нет. это спустя несколько лет да.
Daniel' Uzakov
сомневаюсь пор эйвон и орифлейм - но с другими компаниями - ДА
Можно слушать разные мнения, и (доказательства) , но это просто арифметика и очень легко просчитывается. На старом диске был расчет, вобщем математическая прогресия. ДЕЛО БЕЗНАДЕЖНО.
действительно! главное, чтобы вы доверяли людям, с которыми будете сотрудничать! что касается того, что ниша уже занята - так говорят люди, которым лень самим пошевелиться, и лучше спереть все на то, что ниша занята) ) компании Орифлэйм 42 года, а Тамилла Полежаева пришла всего 15 лет назад - и она результат номер 1 в мире (доход свыше 1 млн. долларов за месяц) . А если бы она сказала, что ниша уже занята?) ) можете мне еще вопросы позадавать) отвечу на все. Кстати, эйвон - это еще не классический сетевой маркетинг, лучше выберите другую компанию.
Дмитрий Манько
да, прилично
сейчас уже нет... ниша занята давно
Натуру нужно иметь! Приставать к людям: купите, да купите! Это кто как умеет!))
evgeniya_kalinkina Э....И у Вас есть опыт УСПЕШНОЙ работы методом приставания????:-)
можно, если построить сеть.