Подработка, временная работа

какие в России есть компании по сетевому маркетингу, кроме раскрученных Орифлэйма, Эйвона, Фаберлика, Мэри Кей, Ламбре?

Компаний множество, только "раскрученные" более надежные, т. к. уже много лет на рынке и имеют свой бренд. А вот новые и не раскрученные часто оказываются компаниями однодневками и чаще всего еще и нелегальными или того хуже финансовыми пирамидами.
Из легальных в России еще знаю Цептер, Амвей, Тиандэ, Си эль, Эдельстар и Тянь ши там всякие, но их маркетинг не самый лучший, чтобы там развиваться...
Ирина Ермоленко
Лучший ответ
В России сейчас джействует порядка 1500 компаний МЛМ и появляются новые.
Igor Chernykh
Florange- компания по продаже нижнего белья (кстати, просто супер)
BonLife ( много реально эффективной продукции для здоровья)
Это- проверенные компании сетевого маркетинга, и я хоть не любитель таких вещей, реально хорошо заработала.
Vision international people group продукция для здоровья всех возрастов стандарт GMP ВЫШЕ НЕ БЫВАЕТ 14 лет работы официально в 27 странах
Mandura продукты для здоровья и 30 видов выплат.
GVO хостинг и инструменты для ведения любого бизнеса в интернете.
Whole Wellness Club
Очищающий чай доктора Миллера, коралловый комплекс, энзимы.
Четыре вида бонусов - самый основной - 50% с первой покупки нового человека выплачивается спонсору.
10% выплачивается вышестоящему спонсору.
Только положительные отклики.
Сама пью чай и вся моя семья - результаты потрясающие.
В октябре будет три года нашей русскоязычной компании.
Корпорация"Сибирское здоровье" продукция для здоровья и красоты. Компания российская с 14 летним стажем, очень интересно работать.
Компания Amway. 5 лет в России, но масштабы уже грандиозные.