Подработка, временная работа

Верите ли вы в доход от сетевого маркетинга?

Хочу попробовать поработать независимым представителем qnet, интересует, есть ли такие ещё люди и получалось ли выйти на хороший доход?
Доход от сетевого маркетинга получают только производители, владельцы компании и руководящие звенья.
Простым распространителям просто впаривают товар...
Вера Козлова
Лучший ответ
Есть знакомая девочка, которая около 5 лет работает в NL International . Сначала на работе все над ней подсмеивались, потом она уволилась, начала ездить по заграницам за счёт компании, а в этом году ей подарили новенький мерс)) Так что смех смехом, но пример реален.
Если просто попробовать, то без шансов.
А если ты уже пару лет успешно впаривал людям "левак", то и тут преуспеешь.
Slava Vihrov
У представителей в случае успеха доход смехотворный. Его можно считать приработком, но никак не исчерпывающим и обеспечивающим заработком. Доход распространителей соответствует лозунгу: "что потопаешь, то и полопаешь". Это унизительное занятие впаривать людям продукцию, качества и свойства которой эти представители не всегда знают.
Ты вряд ли хорошо заработаешь - а вот кто начинал это все варить - тот имеет- не плохо
Ольга Котлова
у меня знакомый в орифлейме зарабатывает и неплохо
Ольга Котлова а самому слабо попробывать повпаривать народу буржуйского левака
Работаю врачом, строю свой бизнес с одной известной компанией. Автор предыдущего поста прав во всем. Можно заработать, нужно чтобы был продукт и хороший маркетинг-план. У меня первый заработок составил 10 т. р. бывало и ничего не зарабатывал, если ничего не делал. Для заработка нужны продажи и партнеры. И простая схема работы, которую должен дать информационный лидер. И обратите внимание те, кто пишет отрицательные отзывы, не пишут свою фамилию, а имя пишут латиницей. Стоит ли слушать таких людей?
Я работаю журналистом и параллельно развиваю сетевой бизнес.
Уже за первый месяц я заработал 7 тысяч рублей, потом доход стал постоянно увеличиваться.
Пришел в компанию, которой уже было 15 лет, и хочу сказать, что зарабатываю больше, чем многие из тех, кто пришел намного раньше.
При выборе компании, с которой сотрудничать, надо учесть несколько вещей. Во-первых, изучить маркетинг-план. Если он "лидерский", то делать там нечего. Именно там зарабатывают в основном те, кто пришли раньше. Не стоит связываться с бинарами и матрицами.
Понятно, что МЛМ-компании прямых продаж подразумевают именно продажи, там придется побегать.
Я выбрал потребительский маркетинг-план и нормально увеличиваю свой доход. даже если не буду работать, он все равно будет капать на мой счет.
Еще, при выборе компании задайте себе вопрос: Купил бы я этот товар лично для себя, если бы не был в этой компании?
Если он вам не нужен, однозначно придется впаривать. Разве вы этого хотите?
Ну и еще одно условие, которое я не приемлю - это большие "вступительные взносы" в бизнес. тут уж явно попахивает пирамидой.
В общем, ответ: заработать можно, но надо ответственно подойти к выбору компании. 90% на российском рынке не заслуживают доверия.