Подработка, временная работа

Возможно ли, будучи консультантом по красоте ...будь то Эйвон или Орифлейм построить карьеру...?

Выскажу свое мнение. Я работала одно время консультантом Орифлэйм, сейчас - консультант Эйвон (уже 6 лет почти) . КАРЬЕРУ В ЭТОЙ СФЕРЕ МОЖЕТ ПОСТРОИТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ТАЛАНТЛИВ В УМЕНИИ ПРОДАВАТЬ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ИМЕННО ЭТИМ, КОТОРОМУ ЭТО НРАВИТСЯ, ГОТОВ МНОГО И ДОЛГО РАБОТАТЬ РАДИ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ, ЗНАЕТ, КАК ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО И НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ДОСТИГНУТОМ В ПУТИ. Это человек, готовый посвящать все время и силы именно этому, в сфере сетевого маркетинга нет окладов, есть только доход с продаж и доход о т продаж тех, кого приводишь к себе в группу ( а искать таких людей нужно постоянно) . И НЕ КАЖДОМУ ЭТО ДАНО. Впрочем, как и в любой другой сфере деятельности) )
Для меня, например, очевидно, что я такими талантами не обладаю, для меня работа в Эйвон - не более, чем хобби и возможность со скидкой приобретать для себя нужный товар... Для меня важно каждый месяц получать определенную сумму денег, а не пребывать в тревоге, заработаю ли я в этом месяце или нет, постоянно искать новых клиентов, быть в напряжении, как мой координатор.. . ну и соответствующих способностей нет, и ценности иные... Они не хорошие, и не плохие, они ПРОСТО МОИ. .
Так что картеру строить можно. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ И СПОСОБНОСТИ.. .
Говорят - "Твоему бы таланту да трудолюбие". Но можно переиначить, и тоже будет верно "Твоему бы трудолюбию да талант" :-)
Robiya Qosimova
Лучший ответ
НАверно все таки надо рассматривать это занятие, как дополнительный заработок к основной работе.
Валя Харина
Это дополнительная работа в свободное время. Не уверен, что это может быть карьерой и основной областью деятельности.
Это сетевой маркетинг. Задача - это подписать под себя как можно больше людей, которые будут заниматься тем же, что и Вы и получать процент (небольшой) от каждого из сети. Таким образом, когда у ваших завербованных людей будут появляться люди, которых втянули в это дело они, то вы будете получать какую-то долю и с них.
Только это долгий процесс.
На мой взгляд - это мало интересное направление и это не является профессией. В данной области деятельности не возможно самореализоваться и найти себя.
реально. только нужнло не лениться и уметь удерживать группу
Наталья К.
С Avon мне не удалось постоить бизнес. А вот Oriflame - это супер!! ! Я счастлива, что я работаю в компании Oriflame!!! Столько привелегий)
Желаю удачи!
С Avon нереально там процент очень маленький, а с Oriflame да реально, там люди зарабатывают по 500 000 в месяц, я за 9 мес. работы в Oriflame получаю в среднем 40 000 тыс.
С Oriflame реально! С Avon надо быть волшебником!
Нет, это разводка
Возможно, если это занятие дополнительное, а не основное )
чтение писем и кликовые спонсоры - всё это чушь
Больше 1$ за год вы не заработаете, будьте уверены
Sailor Moon
По поводу этих компаний точно не скажу, но вообще в сетевом маркетинге это реально. По статистике 40% ныне существующих миллионеров вышли именно из сетевого маркетинга.
Аnatol Shly