Подработка, временная работа

Не давно стала представителем орифлеем но работаю не офицально!И хочу спросить где лучше в орифлейме или в эйвоне?

Asd Asd
в эйвоне есть обязательные закупки в орифлейме такого нет и на офис ходить не обязательно как пишет Анна, заказывать по интернету можеш сама, доставку выбираеш на свое усмотрение, на офис (СПО) или на дом, можно и по почте, из 17 каталогов в год можеш делать один заказ хоть на 10руб. и за тобой сохраняется скидка 23%,тоесть ты остаешся консультантом. По поводу копирования продукции-эйвон покупает лицензии на некоторые продукты в орифлейме это действительно, но изначально эти продукты разрабатывает орифлейм, напр. туш 5 в1- 4 года разрабатывалась и продавалась в ори, а потом эйвон приобрел лицензию на кисточку из этой туши и появилась у них почти такая же (кисточка ори, а сама туш эйвон)
есть вопросы по нефициальности и другие-пиши в личку
Владимир Судоргин
Лучший ответ
да сейчас практичеки во всех фирмах - бесплатная регистрация. Еще и подарки дарят.
Регистрируйтесь везде!
Чем больше выбор вы предлагаете своим клиентам- тем лучше!
А уж потом выберет - где вам лучше работается.
и там и там хорошо но эйвон лучше они доосылают товар, если его не было на складе в этом каталоге. а в орифлейме если нет то все. наглухо
Алексей Пегов
Конечно, "эйвон".У них продукция качественнее, выбор больше и цены нормальные.
Но смотря как вам самой нравится... есть свои минусы и плюсы
Например в орифлейме надо ходить в офис.. заказывать.. забирать, а в эйвоне можешь работать сам себе годами... заказал.. на почте получил... деньги отправил и все.
если со временем напряженка, то этот вариант больше устраивает. Что касается продукции... она впринципе одинакова, они как будто друг у друга копируют иногда
Наталья Заяц
В эйвоне лучше. И косметика у них действительно качественнее.
Иван Бровкин
попробуйте сами поработать с эйвон. а потом выберите. а мне со стороны кажется одинаково., не занималась, иногда заказываю что-нибудь.
Мария Уколова
Неужели этим кто то пользуется?