Подработка, временная работа

Мне 14 лет... Вообщем хочу спросить берут ли подростков на вакансию Тестирование игр,?

Тестирование игр это не совсем то, что вы себе представляете. Вы думаете, что будете сидеть играть и получать за это деньги. На самом деле все обстоит не так.
Вот первый попавшийся мне список требований для тестировщика:
Основные требования:

Высшее техническое образование.
Опыт работы в тестировании от года.
Знание теоретической базы по тестированию.
Опыт разработки, поддержки и ревизии тестовых вариантов.
Опыт проведения тестирования и ревизии спецификаций требований.
Опыт проведения функционального и не функциональное тестирование (например, функциональных, графического интерфейса, безопасности доступа; конфигурации, взаимодействия, тестирования установки / обновления) .
Опыт планирования и проведения работ по тестированию (план-тестирования, тестовые варианты, отчет по тестированию, критерии начала и завершения, тестирования, тест-аналитика, риски) ;
Знания и опыт работы с ОС Windows 2000/XP/7/Vista на уровне уверенного пользователя с базовыми навыками администрирования.
Знание технологий разработки программного обеспечения и их особенности для тестирования (например, Web, Desktop (GUI), WPF).
Знания и опыт работы на уверенном уровне с MS Office (Word, Excel, Outlook).
Опыт работы с бактрекинговимы системами (например, Jira).
Умение четко формулировать мысли в письменном виде, стилистически грамотно составлять документы, как на русском так и украинском языках.
Склонность к исследовательской работе.
Развитое аналитическое, структурное и логическое мышление.
Вера Грасс(Васильева)
Лучший ответ
Возможно и берут, но скажу одно, что в реале на работе можно хоть повеселиться, чем каждый день играть.
Vladislav Shefer
Да хрен знает, спроси у работодателя.
Конечно берут Меня взяли и тебя возьмут!
ИГРА, В КОТОРОЙ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
Приглашаю в занимательный проект "мой сад".
пиши если что на почту