Подработка, временная работа
Что вы скажете про Орифлейм? Мне предложили там работать. Стоит?
у мя подруга там 2год работает ей нравится во первых себе заказываешь со скидкой во вторых там акции всякие подарки дарят... прикольно вообщем...
У меня знакомые несколько человек этим занимаются, как были нищими так и остались.
Я вообще эти все секты не признаю.
можно зарабатывать хорошие деньги но первые полгода нужно как правило попотеть.. но нет обмана нет криминала всё честно
Это вариант сетевого маркетинга. Если вам это нравится, то почему бы и нет. Если нет - то лучше не соглашаться. Ничем не лучше и не хуже, чем предлагать гербалайф и т. д.
Все зависит от вашей хватки.. кто-то как написано ваше, ничего не зарабатывает, а я знаю женщину, которая стала директором и зарабатывает очень хорошо...
работать надо в той сетевой компании, чьей продукцией пользуешься сам. если вы пользуетесь орифлейм, то почему нет? заработать можно, если работать, а не тупо втюхивать каталоги, чтобы вас потом за версту стороной обходили)
Работать стоит нужно токо хотеть :) и будеш зарабатывать. У меня вон уже по квартирам носят листовки арифлейн и предлогают купить чтото
думаю не тоит рассматривать как основной доход.
я являюсь консультантом компании Орифлейм. Уровень дохода зависит от того, как Вы будете работать. Для меня Орифлейм - это просто дополнительный доход, т. к. я особо не занимаюсь, просто беру для себя со скидкой и для друзей. Плюс всегда акции и подарки. Насчет того, как написал тут один, что "все плохо организовано, большие очереди и т. д. " - по-моему бред какой-то, сейчас 21 век. Какие могут быть большие очереди? Делаешь заказ по интернету, оплачиваешь через ОСМП (терминал - моментальные платежи) , чере 2-3 дня приходишь в сервисный центр и забираешь свой заказ. По поводу того, что половины заказов часто не бывает на складе, могу сказать, что не половины. Конечно бывает, что что-то не приходит, но это как правило, если делаешь заказ в конце каталожного периода. Поэтому надо стараться делать заказ в начале каталога, тогда точно все придет. Если у этого человека не получилось работать, то значит он просто оказался не профессионалом своего дела. Вот просто из-за таких людей народ потом и делает нехорошие выводы про компанию Орифлейм.
Продукция в компании далеко НЕ низкого качества, а по поводу всевозможных аллергий могу сказать, что любую косметику нужно подбирать правильно, в зависимости от вашего типа кожи и т. д.
Конечно, чтобы чего-то достичь в компании, нужно много трудиться, как впрочем и везде.
Человек, который Вас зарегистрирует в компании, все Вам расскажет, как работать и поможет первое время. В любом случае, решать Вам.
нет в этой компании не стоит работать продукция очень низкого качества
встречались и аллергические реакции это с опроса
ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА
Все плохо организовано, половины заказов зачастую не бывает на складе (стыдно потом людям в глаза смотреть принося одну тушь из заказанных 10 товаров о_О ), большие очереди, часто путают товары, кладут более дешевые, навязывают свое общение и еще много "прекрасного"
Принимать решение исключительно Вам.
Волка-ноги кормят
Стоит
Полностью согласна с Ирина Гиричева. Зарабатывает здесь только тот, кто действительно этого хочет. У меня например это основной источник дохода.
нет. эту фигню и даром ненадо.