Подработка, временная работа
Вопрос для тех,кто работает продавцов-консультантом по продаже мобильных телефонов
Хочу устроиться продавцом-консультантом по продаже мобильных телефонов и мобильной техники( например ,,Евросети".Очень люблю телефоны знаю и разбераюсь в них.Но очень хотелось услышать отзывы от такой роботы, все плюсы и минусы.Очень Вас прошу напишите как можно больше,мне очень важно знать Ваше мнения.Большое Вам спасибо за понимания и внимания..
Привет. я работаю в салонах связи "МТС". Как раз специалистом по продаже телефонов. Работа по 12-14 часов. График 5/2. Знание телефонов-это далеко не все. Во-первых, там жесткий отбор идет. Аотом собеседование, обучение ( много учить) , в ходе которого отсеивают несдавших экзамен. Проверка по службе безопасности (если есть учеты, тогда гуд бай). Если все это пройдешь, устроят сначала помощником (от 2 недель до 3 месяцев) , потом сдаешь экзамен, переходишь на специалиста... Раз-два в год едешь в главный офис на сдачу сертификата (МТС, Би лайн, Мегафон и др.) . Не сдаешь-на пересдачу. Если и в этот раз не сдаешь-увольнение. Могут вызвать на работу в любой день (даже в выходной. кстати, график "плавающий".) зарплата зависит от продаж. ..постоянные проверки. В идеале знание "1С предприятия".
Привет! В сетке работаю давно с 2004 г. потом увольнялась сей сас уже год опять! В общем-то работа интересная, но ожень тяжелая и морально и физически- весь день на ногах обычно 12 часов если много клиентов не так выматывает, как их отсутствие! Иногда с 9 утра до 1 часа дня так нав.... ся хотя ничего и не продал-помыть полы, витрины. проверить ценники. поменять их, доставить телефоны. довесить сумочек каких нибудь В ощем набегаешься А если старший попадётся вредный- полы мыть будеешь и по 4 раза в день, Ты всё ещё хощешь работать?
Даша Шишлянникова
Спасибо,что написали.Мне было важно знать ваше мнение.